среда, 26 июня 2013 г.

UK Atelier : В стремлении согреться - Роберт Паттинсон в Диор и Баленсиага


Кто: Роберт Паттинсон
Где и когда: по делам в Лос-Анджелесе 22 июня 2013 года
Одежда: свитер от  Dior Homme, обувь от  Balenciaga ( Николя Гескьер), Cut Above (бейсболка) и темные очки Oliver Peoples.
Вердикт: Для явно подзамерзшего Роберта было совершенно ясно, что уютный спортивный свитер от Диор и джинсы помогут ему согреться в деловой поездке по Лос-Анджелесу в прошедшие выходные.


На 27- летней звезде "Космополиса", которая недавно была названа новым лицом аромата Dior Homme, надеты мягкий синий кашемировый свитер с круглым вырезом от Диор и темные потертые джинсы с низкой посадкой. Под подвернутыми джинсами Роб продемонстрировал нам свою любимую пару черных сетчатых сникерсов  с темно - зеленым лаковым язычком от Баленсиага. Непринужденный и стильный, он завершил свой образ черной бейсболкой с логотипом A Cut Above и парой подходящих темных очков.



Давай, давай, Роберт! Не стесняйся носить свитера в любое время, когда ты не в костюме! Серьезно, нам нравится!

Информация: Свитер Роба стоит $1150  и доступен в магазинах Dior Homme, и на сайте www.diorhomme.com.

Поиск информации, перевод: Tanusha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

3 комментария:

  1. Надеюсь Диор теперь будет одевать Робку, ибо свитерок он быстро загвоздает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ему действительно удивительно идут такие вот джемперочки. Я тоже надеюсь, что Диор ему вещичек подкинет в рекламных целях. А вот с Баленсиагой действительно интересно! Эти сникерсы у него не новые, конечно, видимо, перепало когда-то от Крис.

      Удалить
  2. 1150??? не 115 хотя бы? мамочки мои... это он из шерсти овец, пасущихся на альпийских лугах, пьющих родниковую воду и обстригаемых сиротами из Тимбукту?

    ОтветитьУдалить