вторник, 20 августа 2013 г.

Maps To The Stars: Новые фотографии и видео Роберта Паттинсона со съемочной площадки фильма в Лос-Анджелесе, 19 августа 2013 г.



Роберт Паттинсон продолжает с активным упорством сниматься в картине "Звездная карта” Дэвида Кроненберга. Сохраняя невозмутимый внешний вид, надев тёмные солнцезащитные очки на съёмочной площадке его нового фильма на Родео-Драйв в понедельник (19 августа) в Беверли Хиллз, Калифорния, к 27-летнему актеру присоединилась Джулианна Мур, актриса, играющая с ним в одном фильме.  Днём ранее, а именно 18 августа, Роберт и Джулианна были запечатлены вместе, работая над картиной - новой лентой лауреата Каннского фестиваля, которая поведает о закулисье голливудской жизни, расскажет о скрытой от публики работе агентов, актеров, продюсеров и других сотрудников «Фабрики грез». Кстати, недавно в интервью Паттинсон признался, что считает именно Кроненберга «отцом» его успешной актерской карьеры, и хочет, чтобы все дальнейшие фильмы с его - Роберта - участием попадали в программу французского кинофестиваля.

Мировая премьера ленты «Звездная карта» пройдет в сентябре 2014-го. Вместе с Робом и Джуллиан в картине снимаются Миа Васиковска, Джон Кьюсак, Кэрри Фишер и другие звезды.

Роберт на съёмках фильма "Звёздная карта" в Лос-Анджелесе
Rob Filming 'Maps To The Stars' in LA
19.08.2013



 
 
 
 
  


 

 
 
 


  
 






















(++) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

ВИДЕО




_________________________________________
Lallie, специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог / сайт  обязательны.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий