среда, 26 марта 2014 г.

"Эксперимент: Зло" (The Quiet Ones): Более близкое знакомство с персонажем Сэма Клафлина в новой фичуретке


Есть среди вас любители пощекотать нервишки? Тогда вы наверняка ждете выхода в прокат нового паранормального ужастика с участием Сэма Клафлина "Эксперимент: Зло" (The Quiet Ones). До нас он доберется еще только на майские праздники, но в других странах зрители смогут увидеть фильм гораздо раньше (в Англии - с 10 апреля, в США - с 25-го). Именно поэтому создатели уже потихоньку разворачивают рекламную компанию. 1 апреля, например, на Лейчестер-Сквер состоится мировая премьера триллера с присутствием Сэма. Пока же он в новой фичуретке подробнее рассказывает о своем герое: Брайан МакНил успешно учится в университете у профессора Коуплэнда, не верит в сверхъестественное, но участие в эксперименте по вызову потусторонних сил несколько меняет его отношение к этому вопросу... Скринкапсы прилагаются.




СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS

























(++) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

В фильм, напомним, рассказывается история злого, как несложно догадаться из локализованного названия, эксперимента. Профессор Коуплэнд собирает группу из лучших учеников и с их помощью устраивает опыт по вызову полтергейста. Профессор руководствуется теорией о том, что полтергейст представляет собой реакцию сверхъестественного не негативную энергию, источником которой могут быть люди, пережившие сильные душевные или физические муки. Естественно, эксперимент выходит из-под контроля, и профессор со студентами пробуждают нечто истинно злое.

"Мне нравятся ужастики. Я большой поклонников фильмов в духе "Паранормального явления. Лежишь потом рядом с женой, сна ни в одном глазу, и прислушиваешься к каждому шороху в доме..." - рассказал Сэм Клафлин в своем недавнем интервью Total Film. 

И хотя два месяца во время съемок в "Эксперименте: Зло" он провел запертым "в самом жутком на свете доме", играть постоянно испуганного персонажа было гораздо сложнее, чем это может показаться. "У нас не всегда было звуковое сопровождение, поэтому иногда режиссер кричал за кадром: "Скрип! Бабах!"... Тяжело было оставаться в образе!"





КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / STILLS


(+) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY


ЗА КАДРОМ / BTS






_________________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий