четверг, 24 июля 2014 г.

Трейлер фильма "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон + дублированное видео


Дождались! Даже не верится... Сколько было споров, нужно ли экранизировать то, что по сути экранизации не подлежит, какие актеры будут играть полюбившихся героев, смогут ли они передать дух книги и ее очарование. Сможет ли Сэм Тейлор-Джонсон привнести в фильм не просто эротику, а что-то запретное и остаться в рамках приличия, хотя уже поставлен рейтинг 18+. Итак, после двух ТВ отрывков смотрим полноценный трейлер к фильму  "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО / FIFTY SHADES OF GREY


kinopoisk.ru: Самая скандальная книга, «порно для домохозяек», бестселлер «Пятьдесят оттенков серого» оживет на большом экране аккурат к Дню святого Валентина. Она привлекательна, он чертовски привлекателен и любит БДСМ. Встреча с плетками (пусть и не на сеновале) обеспечена.

Роман начинался как фанфик по «Сумеркам», но вылился в огромную удачу для Эрики Митчелл, которой для публикации книги пришлось взять псевдоним Э. Л. Джеймс. Многие сочли, что книжку написал мужчина, и охотнее разбирали роман с галстуком на обложке.

Юная Анастейша Стил идет брать интервью у бизнесмена Кристиана Грея, который в итоге оказывается совой из «Твин Пикса»: он не тот, кем кажется. Это очень хорошо видно по трейлеру.

ТРЕЙЛЕР /  TRAILER 



ДУБЛИРОВАННОЕ ВИДЕО



СТИЛЛЫ / STILLS 








____________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий