вторник, 22 июля 2014 г.

Дэвид Ганди в осенних рекламных кампаниях Selected и Marks and Spencer


Где-то жарко, что не продохнуть, а где-то лето задержалось и не спешит порадовать народ теплом и солнышком... И как вовремя, хотя и запланировано, две торговые марки Selected и Marks and Spencer предоставили на суд своих поклонников осеннюю коллекцию одежду. И как не Дэвиду Ганди радовать своих фанатов новыми фотосетами и видео в одежде от этих брендов мировой торговли. Итак, если вы хотите, чтобы ваш мужчина, брат, сват, зять выглядел стильно, то заглядывайте под кат... 

ДЭВИД ГАНДИ

SELECTED




Пока мы надеемся, что лето в этом году все-таки будет, Дэвид Ганди вместе с кампанией Selected представил коллекцию Осень 2014. Фоном для фотосессии послужили узнаваемые места и символы Лондона: Биг-Бен, красная телефонная кабинка, Тауэрский мост, Трафальгарская площадь. В коллекции представлена одежда «на все случаи жизни», для романтической прогулки с любимой по прекрасному городу, поездки на велосипеде по любимым местам, для отдыха и для деловых встреч. В зависимости от обстоятельств, Дэвид Ганди меняет элегантный костюм на кожаную куртку или удобный плащ, прекрасным дополнением к ним служат свитера и футболки. Палитра цветового диапазона коллекции разнообразна, но преобладают зеленые и темно-синие тона.










 
 

  



 MARKS & SPENCER




 


ЗА КАДРОМ / BTS


07.07.2014

Julie Cooper: Working with #davidgandy today! What a nice guy! Impressed! Now I know why all the girls on set look so pretty today! 

(Работали сегодня с Дэвидом Ганди. Какой замечательный парень! Впечатлена! Теперь я знаю, почему сегодня девушки на съемочной площадке выглядели такими довольными! )


_______________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4  

Комментариев нет:

Отправить комментарий