вторник, 18 ноября 2014 г.

Эндрю Гарфилд на благотворительном вечере Worldwide Orphans Foundation на Уолл-стрит в Нью-Йорке, 17.11.2014


Все мы знаем, что Эндрю Гарфилд серьезно занимается благотворительностью и состоит в почетном комитете Фонда детей-сирот (WWO) с Эмой Стоун, Конни Бриттон, Кэти Курик, Деборрой-Ли Фернесс и Хью Джекманом, Алекси и Сетом Майерсом, Эми Полер, Дианой фон Фюрстенберг, Наоми Уоттс и Ливом Шрайбером. 17 ноября 2014 года состоялся 10-й ежегодный гала-вечер на Уолл-стрит в Нью-Йорке. Эндрю Гарфилд и учредитель Фонда доктор Джейн Аронсон открыли благотворительный вечер Worldwide Orphans Foundation. Талисман  Фонда WWO - голубые детские очки, вот в них и появился Гарфилд на радость фанатам и для благой цели.

ЭНДРЮ ГАРФИЛД  / ANDREW GARFIELD

17.11.2014 - WORLDWIDE ORPHANS ANNUAL GALA

Andrew Garfield attends the Worldwide Orphans' 10th Annual Gala Hosted by Katie Couric at Cipriani, Wall Street on November 17, 2014 in New York City


 
 
Andrew with Dr. Jane Aronson

Миссия Фонда детей-сирот (WWO)

Изменить жизнь детей-сирот, помочь им стать здоровыми, независимыми, продуктивными членами своих общин и мира.

Методы Фонда детей-сирот (WWO)

Мы считаем, что дети должны воспитываться в их собственных общинах и культурах, с этой целью все программы WWO направлены в те местные районы, где дети в этом нуждаются.

Фонд (WWO) был основан в 1997 году доктором Джейн Аронсон, известным детским инфекционистом и специалистом по медициные которая посвятила свою жизнь работе с детьми. WWO обращает внимание на физическое и психическое здоровье детей, на их образование, учит детей планировать свою жизнь для достижения цели. Фонд работает в различных странах мира, там где дети более всего нуждаются в помощи со стороны благотворительной организации.

 
 


Andrew Garfield attends the Worldwide Orphans’ 10th Annual Gala (November 17, 2014)

 

Andrew Garfield and Danielle Bradbery



____________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий