пятница, 19 июня 2015 г.

В лучах калифорнийского солнца: Эмма Стоун и Рози Хантингтон-Уайтли в Лос-Анджелесе, 17-18 июня 2015 года

 

Калифоорнию солнцем не удивить и не испугать, но когда на улицах города Ангелов появляется дополнительное свечение в виде рыженькой головки Эммы Стоун или блондинистой шевелюры Рози Хантингтон-Уайтли, то уличные фотографы так и летят на свет. как мотыльки. 18 июня этих молодых подружек английских бойфрендов видели в Лос-Анджелесе в районе Малибу. Накануне Рози была у друзей в гостях в легкой светлой одежде, а вот на следующий день, как сговорились прямо, Эмма и супер-модель были одеты в одной гамме, предпочитая черный цвет. Видимо, чтобы притягивать к себе еще больше солнышка. Эмма Стоун пока наслаждается спокойной жизнью и не помышляет о других франшизах, помятуя, что совсем недавно она закончила свой путь в "Человеке-пауке", в прочем, так же как и Эндрю Гарфилд. Сейчас Эмма рассуждает чисто по-женски: "В настоящее время я не готова взяться за крупный проект." Под проектом Эмма имеет в виду "Охотники за приведениями 3", где главные роли исполнят только женщины. Как сообщила lenta.ru, актриса рассказала о своих ближайших планах:"Сценарий картины действительно смешной. Я просто почувствовала, что он мне пока не подходит. Франшиза несет за собой большие обязательства, распространяющиеся на много проектов. Я думаю, мне нужно еще немного времени, прежде чем нырнуть в эту реку" Ой, ой, ой :) Закрадываются нескромные мысли и предположения :) 

 ЭММА СТОУН / EMMA STONE

18.06.2015 - Малибу, Калифорния



 

Emma Stone enjoyed some sunshine in Malibu, LA on Thursday (June 18, 2015) going for lunch with a male friend


РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ / ROSIE HUNTINGTON-WHITELEY

18.06.2015 - Лос-Анджелес




Rosie Huntington-Whiteley stepped out in a low-key outfit as she made the most of the sunshine in Los Angeles, California, on Thursday (june 18, 2015) 



17.06.2015 - Малибу



 

Rosie Huntington Whiteley Leaves a Friends House on June 17, 2015


________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий