среда, 8 июля 2015 г.

Светские будни: Бенедикт Камбербэтч и Юэн МакГрегор на Serpentine Gallery Summer Party в Лондоне 02 июля 2015г.


Первые июльские деньки выдались по-настоящему жаркими в великосветском и многозвездном смысле этого слова. Особенно порадовала столица Британии, где на прошлой неделе стартовал и Уимблдонский турнир, и прошли соревнования по поло с участием членов монаршей семьи... В общем, начинаем потихоньку разгребать завалы после наших небольших каникул и знакомить вас с последними светскими выходами бритишей. Для начала - грандиозная летняя вечеринка галереи современного искусства The Serpentine Gallery, собравшая под своим крылом и моделей, и музыкантов, и актеров. Для нас сие мероприятие особо знаменательно первым после рождения сына выходом в свет супружеской четы Хантер-Камбербэтчей. Отдаем должное: несмотря на явно бессонные ночи в присутствии маленького ребенка и Бенедикт и особенно Софи Камбербэтчевна выглядели на вечеринке очень даже свежо. Жену 02 июля 2015г. вывел в свет и Юэн МакГрегор. Фотографии МакГрегора вместе с Ив Мавракис и не только - ниже по курсу.


Летняя вечеринка Serpentine Gallery Summer Party является весьма любопытным и значимым светским событием Лондона. Каждое лето, начиная с 2000-го года, галерея приглашает одного из ведущих архитекторов спроектировать временны павильон в Кенсингтон-Гарденс. За 15-летнюю историю участниками проекта становились Ай Вэйвэй, Оскар нимейер, Фрэнг Гери. Ну а количество знаменитых имен, посетивших летнее мероприятие, так и вовсе переваливает за тысячу.

SERPENTINE GALLERY SUMMER PARTY
02.07.2015 - ЛОНДОН

Kensington Gardens for the 2015 Serpentine Gallery Summer Party, 2 July 2015

ЮЭН МАКГРЕГОР И ИВ МАВРАКИС



БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ И СОФИ ХАНТЕР






_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий