четверг, 4 февраля 2016 г.

Сэм Клафлин и Эмилия Кларк в 1 официальном трейлере фильма "До встречи с тобой" (Me Before You – Official Trailer)


Итак, на экраны кинотеатров по всему миру скоро выйдет одноименная экранизация романа Джоджо Мойес "До встречи с тобой" (Me Before You). В этой лирической трагикомедии сыграли Сэм Клафлин и Эмилия Кларк. Режиссером фильма выступила Теа Шэррок, а сценарий написала сама автор романа. Книга за несколько месяцев стала бестселлером, было продано больше полумиллиона экземпляров и, конечно же, пришло решение об экранизации успешного проекта :) Перед нами разворачивается трогательная история любви Луизы Кларк и парализованного инвалида Уилла Трейнора (как-то очень сильно напоминает французский фильм "1+1" с заменой одного актера :) Самыми первыми фильм увидят 31 марта жители Украины, 3 июня состоится премьера в Англии и Америке, россияне посмотрят фильм 07 июля. А пока мы вам предлагаем посмотреть первый официальный трейлер, скринкапсы, постер и кадры из фильма

СЭМ КЛАФЛИН / SAM CLAFLIN

ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ / ME BEFORE YOU

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР / OFFICIAL TRAILER


Лу Кларк (Эмилия Кларк) знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор (Сэм Клафлин) знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Emilia Clarke and Sam Claflin star in the romantic and emotionally charged trailer for their new film Me Before You. The film follows the journey of a girl in a small town (Clarke) forms an unlikely bond with a recently-paralyzed man (Claflin) she’s taking care of.

РУССКИЕ СУБТИТРЫ



Перевод подготовлен группой https://vk.com/me_before_you.

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS




КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / STILLS 




  ПОСТЕР / POSTER




_____________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий