воскресенье, 29 мая 2016 г.

Американское промо "Лобстер": Колин Фаррел на шоу Ellen, CONAN и Jimmy Kimmel Live! - май 2016г.


Не прошло и ста лет, как фильм "Лобстер" (The Lobster) выпустили в прокат в США. Не то чтобы арт-хаус пользовался в Штатах бешеной популярностью, однако главную роль в фильме сыграли Колин Фаррелл и Рэйчел Вайс. Так что внимание если не к фильму, то к их персонам в связи с премьерой обеспечено. Поскольку Рэйчел в настоящий момент снимается в новом фильме в Англии, все промо "Лобстера" легло на мужские плечи: Колин Фаррелл за последние пару недель побывал в гостях у Эллен ДеДженерес (шоу "The Ellen Show"), Джимми Киммела (Jimmy Kimmel Live!) и Конана О'брайена (CONAN). С Эллен, несмотря на их прекрасные отношения, не целовались, зато обсуждали сыновей Колина и играли в шарады. Джимми Киммел выяснил, что не только мама Колина выходит замуж, но и отец женится в скором времени. А О'брайен расспросил про банные предпочтения ирландского актера. Фотографии и видео всех выпусков, которые определенно поднимут вам настроение, ищите под катом.


КОЛИН ФАРРЕЛЛ - ПРОМО ФИЛЬМА "ЛОБСТЕР" В США
17.05.2016 - THE ELLEN SHOW




В 5-минутном видео Колин Фаррелл делится своими планами на приближающийся юбилей (31 мая актеру исполняется сорокет): "Надеюсь, вообще не встану с постели в этот день". К счастью, это никак не скажется на прекрасной форме, в которой ирландец находится в данный момент. В любом случае, йога всегда поможет. Ведь даже набранный вес для роли в "Лобстере" ему удалось сбросить достаточно быстро. Хотя минусы такого ожирения тоже были: "Я, как и Кардашьян, пристрастился к селфи. Не мог же я себя просто так взять и сфотографировать, приходилось искать удачные ракурсы под разными углами", - шутил Фаррелл. Приходилось ли ему когда-то еще насиловать себя ради такой физической формы? "Никогда, никогда, никогда". Сделает ли он это снова? Да кто его знает?..

Также Колин Фаррелл рассказал немножко о своих сыновьях. Старшему Джеймсу сейчас уже 12 лет. Генри - всего шесть. Оба они живут в Лос-Анджелесе и проводят время как с матерями, так и с отцом. Джеймс из-за болезни не может разговаривать, однако общается с окружающими с помощью специальной программы на iPad'е. В силу этого он общается с американским акцентом: "Даже не знаю, думает ли он на языке с американским акцентом. Я вот даже сам не помню, чтобы думал с каким-либо акцентом. А вот у Генри акцент именно американский. И это как-то странно. Как он говорит, например, "крууутооо". Он чувствует себя американцем и очень гордится этим. Что, кстати. интересно с политической точки зрения. Однажды я захожу в комнату, а он смотрит CNN и говорит: "Папа, можно тебя кое о чем спросить? Этот мужчина по имени Дональд Трамп ведь не станет президентом, правда?" Я ему объяснил, что президентская гонка очень длинная, и все будет зависеть от выбора людей. А он мне: "Если бы мне можно было голосовать, то я бы отдал голос за ту леди".
Третья часть видео - это сумасшедшая веселая игра в шарады. Колин Фаррелл и Элен ДеДженерес необходимо было объяснить жестами название животного, пока табличка с его названием не исчезла из вида.




25.05.2016 - JIMMY KIMMEL LIVE





Тему набранного веса для роли в фильме "Лобстер" не обошел и Джимми Киммел. После расспросов про сам фильм Колин Фаррелл признался, что прибавил около 40 фунтов (18 килограмм). Оказывается, у Фаррелла была идея изначально сделать свой персонаж тощим. Однако режиссер выразился безапелляционно - мол, лишний вес станет отражением психологических проблем героя и аналогией с его ментальной мягкотелостью. Колину Фарреллу ничего не оставалось делать, как завтракать гамбургерами, дабы прийти в нужную Йоргосу Лантимосу форму. "Я люблю, конечно, поесть. Но когда включается механизм "ты должен", сразу же теряешь кураж", - жаловался Колин Фаррелл. Чтобы избавиться от лишнего веса, ему потом понадобилось восемь недель. Сначала нужно было "кушать-кушать-кушать", потом настал период "сниматься-сниматься-сниматься", за ним последовал "бегать-бегать-бегать" и в придачу "голодать-голодать-голодать". И это "паршиво-паршиво-паршиво", как отметил Киммел. Такая вот непростая работа и конфронтация с едой есть только у актеров и, пожалуй, сумоистов.

Во второй части интервью Колин Фаррелл поделился ближайшими планами своего отца на счастливую семейную жизнь. Во время прошлого визита на шоу Jimmy Kimmel Live! Колин готовился к свадьбе своей матери: "Сейчас у нее все в порядке, она по уши влюблена и очень счастлива в браке". Теперь же женится отец ирландского актера, и Колину у него на свадьбе отведена почетная роль шафера: "Ему тоже нечего было сопли жевать, а найти свой личный путь к счастью. Он женится уже через месяц, и это обалденно. Я буду шафером. Не думаю, что он сразу выбрал меня на эту роль, я не такой уж и хороший парень. Думаю, кто-то у него был на примете, но отказался. И тогда уже он попросил меня быть шафером".

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS


[20+ ГАЛЕРЕЯ / GALLERY]

25.05.2016 - CONAN



Самое странное интервью из трех, во время которого Конан О'брайен напомнил Колину Фарреллу, что во время одного из прошлых визитов тот выразил желание сходить в корейское spa, причем вместе с Конаном. Так что все четыре минуты разговор крутился вокруг этой темы и голых мужиков в бане. Колин даже рассказал, как во время своей поездки в Нью-Йорк побывал в русской и турецкой банях, где из него вениками чуть не выбили всю душу.

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS


[20+ ГАЛЕРЕЯ / GALLERY]
_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий