понедельник, 25 июля 2016 г.

КОМИК-КОН 2016: Презентация фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) - 23 июля 2016г.


Бенедикт Камбербэтч
приехал в этом году на "Комик-Кон" сразу по двум поводам: презентация фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) и четвертого сезона сериала "Шерлок". Панель "Доктора" не была выделена в отдельное мероприятие, а органично вплелась в общую презентацию студии "Marvel", чьи фильмы уже не первый год подряд вызывают повышенный интерес у гостей конвенции. В этом году новостей у компании было действительно много: начиная новыми проектами вроде "Доктора Стрэнджа" и "Черной Пантеры", продолжениями и ребутами популярных франшиз и заканчивая фильмами, которые пока еще только в разработке. Подробнее о том, что происходило в Сан-Диего 23 июля 2016г. в рамках панели Marvel, в фото и видео под катом.


Презентация панели Marvel началась с нового проекта "Черная пантера", удочки к которой были закинуты в одном из последних фильмов студии о Первом Мстителе. Сольный фильм о чернокожем супергерое планируется выпустить аж в феврале 2018-го года, что не помешало главным актерам презентовать его фанатам уже сейчас. На "Комик-Кон" поддержать проект приехали режиссер Райан Куглер, исполнитель главной роли Чедвик Боузман, а также актеры Лупита Нионго, Майкл Б. Джордан и Данай Гурира. Фильм, к слову, еще даже не начали снимать, поэтому ничего принципиально нового по концепту на панели представлено не было.

Кое-что новое зрителям показали о перезапущенном "Человеке-Пауке". Новый герой и новая концепция были представлены в эксклюзивном трейлере к фильму, пока не доступном для широкой аудитории. По описаниям очевидцев, ролик преподносит ленту как традиционное кино о школьниках старших классов, только с супергероем в качестве главного персонажа. 

Гриф "эксклюзивно" пока наложен и на видео к продолжению "Стражей Галактики". Зрителям панели показали одну из сцен будущего фильма и одну из сцен с побегом Енота из межгалактической тюрьмы. При этом на панель свезли всех звезд картины, а также рассказали, что во втором фильме франшизы снялись Курт Рассел и Сильвестр Сталлоне.

Самый ближайший фильм Marvel, который зрители увидят уже этой осенью - "Доктор Стрэндж" (премьера назначена на 4 ноября 2016г.) с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Вместе с актером официальный трейлер к нему представил режиссер Скотт Дерриксон, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Мадс Миккельсен и Рэйчел Адамс. Бенедикта Камбербэтча представили зрителям в мистической, буквально туманной форме. Судя по устроенным овациям, зал ждал именно его (все мы видели ту очередь, которая собралась у зала "Н" накануне). Вся команда фильма появилась на сцене буквально на десять минут, ответила на несколько шаблонных вопросов и показала собравшимся зрителям также отрывок из фильма.

23.07.2016 - ПАНЕЛЬ ФИЛЬМА "ДОКТОР СТРЭНДЖ"
Benedict Cumberbatch from Marvel Studios’ "Doctor Strange” attends the San Diego Comic-Con International 2016 Marvel Panel in Hall H on July 23, 2016 in San Diego, California














КОЛЛЕКТИВНОЕ СЭЛФИ ВСЕЙ ПАНЕЛИ MARVEL




[ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА / TRAILER ]



ИНТЕРВЬЮ / INTERVIEWS










СТУДИЯ SIRIUS XM
SiriusXM’s Entertainment Weekly Radio Channel Broadcasts From Comic-Con 2016

_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий