воскресенье, 7 августа 2016 г.

Промо "Антропоид": Джейми Дорнан, Киллиан Мерфи и режиссер Шон Эллис в студии AOL Build - 05 августа 2016г.


Специально к премьере нового фильма "Антропоид" (Anthropoid) Джейми Дорнан "завитал" в Нью-Йорк сразу на несколько дней. Чтобы успеть "окучить" максимально возможное количество СМИ. Помимо традиционных утренних и вечерних утренних шоу 05 августа 2016г. вся британская бригада - актеры Джейми Дорнан, Киллиан Мерфи и режиссер Шон Эллис - посетила студию AOL Build, где рассказала о подготовке к фильму, проведенных исследованиях, съемках в Праге, своих персонажах,.. а также ответила на вопросы не только модератора, но и собравшихся в небольшом зале зрителей. Фотографии, а также видео и подробности более чем получасовой беседы, ищите ниже по курсу.


ДЖЕЙМИ ДОРНАН, КИЛЛИАН МЕРФИ И РЕЖИССЕР ШОН ЭЛЛИС

05.08.2016 - AOL BUILD
Jamie Dornan , Cillian Murphy and Sean Ellis on AOL Build for 'Anthropoid' (August 5, 2016)



Во время интервью режиссер и актеры очень много говорили об исторической значимости фильма и о том, как много литературы и документов им пришлось изучить перед началом съемок. Никто не хотел, чтобы фильм выглядел недостоверно. Но помимо серьезностей, в беседе нашлось место и забавным моментам. Например, все три гостя студии AOL Build поначалу следили за языком и старались максимально культурно выразить свое мнение по тому или иному поводу, но после того как модератор дала добро: "Выдохните, у нас можно ругаться", тут же в зрителей полетели слова на букву "F". В шутку, конечно же. Ни один человек от переизбытка слов на букву "F" во время интервью не пострадал :)

Все трое в унисон рассказали, что им было очень здорово работать вместе. Отдельно Джейми Дорнан и Киллиан Мерфи отметили свободу и вовлеченность в процесс, которые им позволил почувствовать на съемочной площадке режиссер фильма. Сам же Шон Эллис рассказал историю о том, как однажды после работы в Праге все они отправились на ужин и попали на Карлов мост, который, как известно, является одним из самым популярных туристических маршрутов в столице Чехии. Однако ни один из тысяч туристов с фотоаппаратами не обратил внимание на Джейми Дорнана. Правда, как только они добрались до ресторана, кто-то тут же попросил сфотографироваться с ним.

Самым сложным моментом за все съемки Шон Эллис назвал адские условия работы в жару без кондиционера. Работа велась в Праге в августе, когда температура на улице била рекорды, а съемочная группа при этом находилась в помещении без кондиционера. В какой-то момент пришлось сделать перерыв в работе и дождаться установки ветродуйного монстра. Определенные трудности вызвали и съемки зимних сцен в 40-градусную жару: пока рабочая бригада трудилась в футболках и шортах, актерам приходилось потеть в шапках и пальто, топча бумажный снег.

Для Джейми Дорнана самым сложным было изображать реально существовавшего персонажа. Всеобщее желание сделать хороший фильм и у Киллиана Мерфи соседствовало с уважением и постоянными мыслями о тех, кто пожертвовал своей жизнью в период операции "Антропоид".

Отвечая на вопрос о том, как Джейми Дорнан выбирает роли, ирландец был банален: "Просто следую зову своего сердца". Джейми признался, что с огромным уважением относится к актерам жанра экшн, но сам ни за что и никогда не смог бы постоянно играть в таких фильмах. Он явно не относит себя к ребятам в стиле "кунг-фу". Главный критерий - поиск новых вызовов самому себе. И, как и у многих, большое удовольствие от съемок в малобюджетном кино: "Мне кажется, в таких фильмах все работают более собранно, слаженно. Нет возможности позволить себе немножко расслабиться в надежде на то, что студия поможет, даже если фильм немного превысит бюджет и все такое."

ФОТОКОЛЛ




ИНТЕРВЬЮ


ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТОГРАФИИ / FAN PICS
( more pics in the gallery )


ВОЗЛЕ СТУДИИ AOL BUILDJamie Dornan arriving at the AOL Build Studio in NYC (August 5, 2016)





_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий