пятница, 12 августа 2016 г.

Рэйчел Вайс в ТВ-отрывке "Свет в океане" и в трейлере фильма "Бегущая о реальности" и "Отрицание"


Рэйчел Вайс мы знаем не только как жену Дениэла Крейга, но и как самостоятельную творческую личность, которая востребована в кинематографе как никто другой и уже получила заветную статуэтку Оскара за фильм "Преданный садовник". Без работы актриса не сидит. В 2015 году вышли ее фильмы "Лобстер" и "Молодость". В этом году ценители ее творчества ждут фильмы "Свет в океане" (The Light Between Oceans), где Рэйчел сыграла роль матери, потерявшей своего ребенка, "Бегущая от реальности"(Complete Unknown), "Отрицание" (Denial). Трейлеры этих фильмов смотрим под катом

РЭЙЧЕЛ ВАЙС / RACHEL WEISZ  


Complete Unknown Official Trailer 1 (2016) - Rachel Weisz Movie


Во время ужина в день своего рождения Том (Майкл Шеннон) встречает среди гостей загадочную девушку по имени Элис ( Рэйсел Вайс). Том убежден, что они были знакомы и более чем близки, но таинственная гостья не признается и представляется совершенно другим человеком. Когда Элис сбегает, Том следует за ней, ныряя в неизвестность. Вместе они становятся абсолютно свободными, анонимными, теряются в толпе мегаполиса. Эта полная приключений ночь — их шанс изменить жизнь…



 


The Light Between Oceans Extended TV SPOT - Miraculous Love (2016) - Rachel Weisz Movie


Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.







DENIAL Official Trailer (2016) Rachel Weisz, Andrew Scott Movie


Правдивая история о поединке двух людей, отстаивающих разные взгляды на трагедию Второй мировой. Британский писатель Ирвинг, прозванный «защитником Гитлера», подает в суд на историка Дебору Липштадт за ее «клевету» на экспертов, отрицающих зверства Холокоста.







_________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий