среда, 30 января 2013 г.

ФИЛЬМ ПРО: Интервью Джейсона Стэтхэма перед московской премьерой фильма "Паркер"


Брутальный английский красавец, настоящий спортсмен и истинный джентльмен впервые посетил Москву, чтобы представить российским зрителям криминальный экшн-боевик «Паркер». Партнёрша Стэтхэма по картине - Дженнифер Лопес - не смогла приехать, и поэтому Джейсон отдувался перед журналистами и фанатами за двоих. И, можем сказать, что справился он на «отлично»! Первую половину дня актёр общался с журналистами, а вечер посвятил своим поклонникам и посетил премьеру фильма. Обаятельная улыбка и весёлый нрав актёра не оставили никого равнодушными, и каждый, кому выпал шанс с ним пообщаться, вышел со встречи с хорошим настроением. Среди этих счастливчиков был и корреспондент «Фильм Про» Мария Рыжонкова, которой удалось задать Джейсону несколько вопросов. Интервью и видео встречи Джейсона Стэтхэма перед московской премьерой смотрите под катом

ДЖЕЙСОН СТЭТХЭМ: «ХАОС НАСТУПАЕТ, КОГДА ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ»


Мало, кто знает, но Джейсон с детства увлекался спортом и входил в состав британской сборной по прыжкам в воду и даже принимал участие в Олимпийских играх 1988 года в Сеуле.

Мария Рыжонкова: В своих фильмах вы всё время угоняете тачки, и делаете это очень легко. Для вас это вообще не проблема. Хотели бы вы вести такую жизнь, как ваши герои?
Джейсон Стэтхэм: Да, это конечно, очень весело и волнующе. Но вся загвоздка в законе. Знаете, последствия-то могут быть очень плохими. Тюрьма, одним словом.

Мария Рыжонкова: Не хотели бы вы попробовать себя в других жанрах? Во всех фильмах вы спасаете людей, дерётесь с плохишами…
Джейсон Стэтхэм: Например, в каком? Как вы думаете, где бы я хорошо ещё смотрелся? Мне постоянно задают этот вопрос.

Мария Рыжонкова: Например, в комедии.
Джейсон Стэтхэм: Ну, не знаю… На самом деле всё зависит от сценария, и «главное, чтобы костюмчик сидел». Многие же пробовали сменить амплуа, но у них ни черта не вышло. Поэтому я считаю, что когда у тебя хорошая история, крутой режиссёр и актёрский состав, и тут даже не важно, комедия это или драма, если всё это сложится,  — тогда успех гарантирован.

Мария Рыжонкова: В «Паркере» вы играете доброго вора, который не любит хаос в жизни и хочет, чтобы в воровском мире был порядок. Есть ли хаос в вашей жизни и как вы с ним справляетесь?
Джейсон Стэтхэм: О, он всегда наступает, когда его не ждёшь, он есть в жизни каждого, нравится нам это или нет. Жизнь состоит из полётов и падений, и надо уметь взять себя в руки и попытаться преодолеть сложности на своём пути.

В фильм Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» Джейсон попал в буквальном смысле с улицы. Продюсер картины был его работодателем, с которым они занимались уличной торговлей.

Вечером в торговом центре «Афимолл Сити» состоялась премьера, где Стэтхэма поджидала толпа поклонников, что очень удивило и обрадовало актёра. Об этом он поведал зрителям со сцены, а также ответил и на другие, более пикантные, вопросы ведущих радио «Energy».

ВИДЕО 

Выступление Джейсона Стэтхэма перед московской премьерой «Паркера»
___________________________________________
Поиск: murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. В России Джейсон был бы реальным пацаном, а что, смот рите , бывший спортмен, занимался фарцовкой...внешность подходящая...одно отличие - законопослушный гражданин Великобритании, поэтому и стал актером, а не вором в законе...надо в правильной стране родиться :)

    ОтветитьУдалить