вторник, 15 января 2013 г.

UK Atelier: Роберт Паттинсон. Убийственно элегантен


С огромным волнением все мы ожидали появления Роберта Паттинсона на красной дорожке 70th Annual Golden Globe Awards. Нам не терпелось увидеть его…прическу. Предновогодние фотографии в кепке не давали нам полного представления о том, что сотворил Роберт со своей шевелюрой в очередной раз. Из-под кепки виднелось так мало, что твайхарды в тревоге задумывались, а осталось ли там вообще хоть что - то. И вот час настал!




Убийственно элегантный Роберт в черном, сделанном на заказ смокинге из коллекции Gucci  Signoria, белой костюмной рубашке и узком черном галстуке был, действительно, подстрижен очень коротко. И это нисколько его не портило. Напротив, он походил на молодого аристократа конца ХIХ века,  посетившего одну из модных гостиных.


Думаем, никого не удивил выбор дизайнера костюма. Гуччи и Роб в нашем сознании связаны неразрывно. Многим сразу же вспомнилась церемония награждения Golden Globe Awards-2011, где Роберт, так же коротко подстриженный, тоже был в Гуччи, правда, в темно-синем.  Еще одно совпадение: смокинг Роба из той же коллеции Gucci  Signoria что и костюм Эрика Пэкера в «Космополисе».  Что же, Роб традиционен в своих предпочтениях, что не мешает ему выглядеть великолепно. Все также ослеплять и поражать!




Автор: Tanusha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. Танюш, спасибо за обзор...а ведь на Робе лучше всех костюмчик сидел...

    ОтветитьУдалить