среда, 16 января 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Том Хиддлстон сыграет вампира и будет послом Доброй воли Юнисеф


Английский актер Том Хиддлстон не намерен оставаться в стороне от популярной сейчас вампирской тематики. Он присоединится к компании актеров уже примеривших на себя этот образ. В фильме Джима Джармуша "Выживут только любовники" ("Only Lovers Left Alive") он сыграет Адама, вампира, которому больше 1000 лет. Адам — талантливый андерграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло.



Фильм намечен к выпуску на экраны в конце 2013 года, подругу Адама сыграет Тильда Суинтон. А пока что мы можем посмотреть на новый постер короткометражки "Out of Darkness" , где Хиддлстон играет главную мужскую роль.



И не менее важная новость: Том Хиддлстон решил стать послом Доброй воли ЮНИСЕФ.



Tom Hiddleston: Готовлюсь присоединиться к ЮНИСЕФ в поездке, чтобы понаблюдать за их работой с детьми. Угадайте, куда я направляюсь?



- Ты будешь встречасться с этими детьми???
 - Я искренне надеюсь на это


 - Оставайтесь на связи.

Посол доброй воли ЮНИСЕФ — почётное звание Международного чрезвычайного фонда помощи детям Организации Объединённых Наций (ЮНИСЕФ). Знаменитости действуют как международные, региональные или национальные послы, в зависимости от их профиля, интересов и желаемого уровня ответственности. Цель программы состоит в том, чтобы позволить знаменитостям, небезразличным к проблемам ЮНИСЕФ, использовать свою известность, чтобы привлечь внимание к важным проблемам. Такая деятельность может принимать форму общественной инициативы и переговоров, посещений неспокойных областей, которые привлекают внимание СМИ, и использования послами своих политических полномочий для защиты целей ЮНИСЕФ.

Поиск и подбор материала : Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

3 комментария:

  1. поди ж ты! вампирская тема живее всех живых. но я его тандем с Тильдой не представляю себе пока что...

    ОтветитьУдалить
  2. да уж, точно от такой житухи даже вампирам хочется удавиться...а еще подружка Тильда...так вообще...

    ОтветитьУдалить
  3. мдя, куда катится мир??? без вампиров не прожить буквально ни дня, практически на каждом шагу подобного рода кино продолжает сниматься и сниматься. Но, как говорится, пока народ "хавает"..почему бы не заработать на этом)))

    ОтветитьУдалить