понедельник, 4 марта 2013 г.

Настроение дня: "Эмоциональная буря" Роберта Паттинсона


Жесты, мимика, ходьба - как с ними быть? особенно, если речь идёт о том самом британской актёре??? Мимика человека – это движение мышц его лица, часто неосознанное и инстинктивное, информирующее о его внутреннее состояние и отношение к тому или иному событию, сообщению или человеку. Другими словами, мимика - это реакция человека на кого-то или что-то, отражаемая на его лице. Да уж, природа постаралась на славу - наделив человека такими необходимыми рецепторами чувств! Действительно, человеку без мимики невозможно полноценно передать свои намерения и желания! Наши мимика и жесты ежедневно рассказывают окружающему миру о том, в каком настроении мы находимся и какой у нас характер. Очень часто нам хотелось бы скрыть наше истинное отношение к обсуждаемому предмету, но мимика выдает наши мысли. Роберт Паттинсон один из не многих, кто может передать такую гамму мимических "эмоций", о которых многие не смеют и мечтать. И так, несколько ошеломляющий "взрывоносных бурь" от Роба под обязательное музыкальное сопровождение сразу под стрелочкой)


Убеждены? Ну тогда продолжим тему под музыку))


Разве это лицо может лгать?))


Подготовила: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. Это лицо не может лгать! Элла, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Роберт такие кренделя лицом выдает на дорожках и во время прессух, Джимми Керри обзавидовался бы. еще бы всегда это в кино переносилось...

    ОтветитьУдалить