вторник, 23 апреля 2013 г.

Вояж в три дня: Роберт Паттинсон: Отель - аэропорт JFK в Нью-Йорке - аэропорт LAX в Лос-Анджелесе, 23 апреля 2013 года

 

(+ НОВЫЕ ФОТО ИЗ АЭРОПОРТОВ JFK И LAX + ВИДЕО ИЗ JFK  ) 21 апреля Роб отправился в долгое путешествие из аэропорта LAX Лос-Анджелеса. Первая его остановка была в Нью-Йорке, и, конечно же, мы были в полной уверенности, что Роберт Паттинсон встретится со своим лучшим другом Томом Старриджем, который в данное время играет в постановке "Сироты" на Бродвее в том же самом Нью-Йорке. Наши ожидания оправдались, вчера (22 апреля) Том с Марлоу выходили из отеля, где остановился Роб. А уже сегодня 23 апреля 2013 года Роб Паттинсон, собрав свои сумки, отправился в дальнейшее путешествие - Европа, а, может быть, Марокко? Как бы не так! Снова аэропорт Нью-Йорка JFK и "Привет Калифорния"! В этот же день, поздно ночью Роб прибыл в Лос-Анджелес, папарацци застукали его в аэропорту LAX. Вот такое путешествие было у Роба:  LAX - Отель в Нью-Йорке - LAX. А мы-то думали , что он поехал примерять армейскую форму, эх... Фото в аэропортах Америки смотрите под катом

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ПОКИДАЕТ ОТЕЛЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ




 

 


 

РОБЕРТ В АЭРОПОРТУ JFK, НЬЮ-ЙОРК

ВИДЕО

 

 

 


РОБ В АЭРОПОРТУ LAX, ЛОС-АНДЖЕЛЕС
 

 

 

 

 

__________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

3 комментария:

  1. да сто пудов они с Томиком виделись, и хорошо, что том взял Марлоу, пусть Робка обзавидуется и сам захочет себе такую же лялю :)

    ОтветитьУдалить
  2. БЛИН! По другому и не скажешь, слетал...может какие-то планы отменились и он просто пережидал в отеле. чтобы вернуться...а так хотелось, чтобы он уже приступил к работе...

    ОтветитьУдалить
  3. Каа-а-ак всё загадочнооо...
    Такое впечатление что что-то ага сорвалось, потому как нафига (простите) столько вещичек брать на "туда-и-обратно". И, действительно, уже так не хватает новых фильмов с ним... мы ж теперь как наркоманы, нам всё время мало.

    ОтветитьУдалить