вторник, 23 апреля 2013 г.

Первый взгляд на фильм "Тор: Царство Тьмы": Первый официальный трейлер и стиллы


Мировая премьера фильма "Тор: Царство Тьмы" (Thor: The Dark World) с Томом Хиддлстоном в роли Локи состоится 30 октября 2013 года, в прокат стран СНГ фильм выходит 7 ноября 2013 года, а значит, нам предстоит увидеть множество постеров, трейлеров, стиллов, закадровых съемок и прочего. Итак, первый взгляд на фильм "Тор: Царство Тьмы" , первый официальный трейлер и стиллы смотрите под катом

ТРЕЙЛЕР HD
Thor: The Dark World trailer UK - Official Marvel | HD

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

ПОСТЕР

"Некоторые верят, что до появления Вселенной не было ничего. Они ошибаются. Была тьма". Именно такими словами начинается первый трейлер сиквела нашумевшего фильма "Тор: Царство тьмы". И, судя по видео, тьмы и мрака в фильме будет много.

По сложившейся традиции, второй фильм франшизы обещает быть в разы зрелищней и драматичней. Главный герой, скандинавский бог Тор (Крис Хемсворт) возвращается на Землю, чтобы сразиться с таинственным древним злом, а заодно воссоединиться со своей возлюбленной Джейн Фостер (Натали Портман). Но оказывается, что новый враг настолько силен и опасен, что одному Тору с ним не справиться, и тогда он призывает на помощь своего младшего брата, бога Локи (Том Хиддлстон).

СТИЛЛЫ







_______________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий