пятница, 26 апреля 2013 г.

Открой в себе Шерлока: Море не всегда бывает ласковым...


Зарядка для ума, духа, а не плоти - это, возможно, самая важная гимнастика для человека. Поэтому, как ни крути, паззлы "Открой в себе Шерлока" служат благой цели. Разминайте свое серое вещество в перерывах между важными делами вместе с нами.

Подстраиваясь под летнее настроение, которое мы на этой неделе создаем в блоге, нельзя было не вспомнить об этом фильме. Снят он по очень известной книге американской писательницы, жившей и творившей в прошлом веке. Экранизирована она была дважды: один раз во французском, второй - в англо-американском варианте, про который мы, конечно же, и ведем речь. История, не в последнюю очередь наполненная детективными нотками, проходит в самом эпицентре красивой летней жизни - в Италии, где море, солнце и песок являются одними из самых вожделенных составляющих, вкладываемых нами в понятие "шикарный отдых". И даже герой, которого играет этот английский актер, прощается с жизнью в море. В общем, смотрите сами, складывайте сами, угадывайте сами...



(для загрузки пазла подвигайте по экрану курсором мышки до полного заполнения индикатора)
___________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий