среда, 12 июня 2013 г.

Пресс-конференция Роберта Паттинсона и закрытый предпоказ рекламного ролика компании Dior: первый взгляд


Кажется, нашему затянувшемуся ожиданию пришел конец, и мы наконец-то увидим рекламный ролик Роберта Паттинсона для Диор. Его закрытый показ для прессы состоялся 11 июня 2013 года. Пока что у нас есть только несколько фото, сделанных с экрана и восторженные твитты журналистов, но и этого хватит с избытком, чтобы подогреть итак ни на секунду не ослабевающий интерес фанатов.





@Whybee1:Сегодня в 19.00 пресс-конференция с Робертом Паттинсоном! Обратный отсчет: 48 часов до интервью лицом к лицу!

@mariateam: Диор и Роберт Паттинсон! Ах, что за комбинация для сегодняшнего вечера!




@mariateam: Время для Него

@mariateam: Реклама Роберта для Диор действительна сексуальна!

@mariateam: Роберт Паттинсон разговаривает с кем то прямо передо мной. Он любезный, симпатичный, милый, и говорит, что любит запах Лондона.

@mariateam: "Как актер, ты находишься в собственном мире" - Роберт Паттинсон

@mariateam: жаль, что нельзя с ним сфотографироваться!

@mariateam: Обедаю с Робертом Паттинсоном! Круто!




@Suziekew: Роб заслуживает всех хороших вещей, которые встретятся теперь на его пути. Он много работал и остался верен себе. Люблю этого человека!





@Whybee1: "Эти слова  Роб говорит в рекламе "Мечтайте так, будто собираетесь жить вечно, живите так, будто умрете сегодня" (Джеймс Дин)




Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
 

3 комментария:

  1. ешкин кот, так хочется увидеть сам ролик в хорошем качестве...лишь бы только робо-секас не запретили поборники морали , а то гей-браки можно разрешать. а вот эротику на экране - нет...двойные стандарты

    ОтветитьУдалить
  2. Не-е, не пропустят клубничку однозначно, чую, обнажённым его плечиком только и подразнятся :(
    Но польза, думаю, немалая будет от рекламы - поклонникам радости от новых фоток и видео, да и известности ещё больше будет. Только не радует, что премьеру рекламы затянули (а грима-то, грима сколько положили, вообще цвет лица не его стал)

    ОтветитьУдалить
  3. мне здесь Робка напоминает задумчивого интеллектуала с брутальными наклонностями...почти "мастер вселенной" темная сторона Диор :)

    ОтветитьУдалить