понедельник, 8 июля 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Орландо Блум с сыном Флинном в Нью-Йорке, Дэниел Крейг и Джерард Батлер - спортивные болельщики


Заботливый отец Орландо Блум пытается как можно больше времени проводить с сыном Флинном, ведь совсем скоро его напряжённый рабочий график будет отнимать много времени: премьера новой части "Хоббита", промо-тур и различные пресс-конференции совсем не за горами. 6 июля Дэниел Крейг прибыл в Сидней, где состоялся финальный матч между его любимой командой (регби) British Lions и австралийской командой Wallabies. British Lions разгромила австралийцев со счетом 41-16 впервые за 16 лет! 7 июля папарацци настигнули актёра в аэропорту Лос-Анджелеса. Хотя перелёт с Сиднея оказался длительным, но ни что не может сравниться с победой любимой команды. И еще один спортивным болельщиком оказался Джерард Батлер. С комфортом расположившись в королевском ложе, Джерард, Брэдли Купер и  Уэйн Руни побывали на финальном матче Уимблдонского турнира в Лондоне 7 июля 2013 года. Фото британских знаменитостей сразу под катом.

Орландо Блум с сынишкой Флинном в парке Нью-Йорка - 07.07.2013 





НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

Дэниел на игре Wallabies против British Lions - 06.07.2013





НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY 

Дэниел Крейг  в аэропорту Лос-Анджелеса - 07.07.2013





Джерард Батлер на матче по Уимблдону - 07.07.2013











____________________________________________
Поиск, работа с галереей:  Lallie, Tasha специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий