суббота, 13 июля 2013 г.

Роуз Хантингтон-Уайтли в Muse Magazine (Summer 2013) и Миранда Керр в Vogue Korea

 

Может кто-то и отдыхает этим летом, а наши звездные девочки Миранда Керр и Роуз Хантингтон-Уайтли работают не за страх, а за совесть. Вот что присуще самым известным супер-моделям? Правильно - трудолюбие и самодисциплина. Недаром журнал Vogue (Korea) выбрал лицом на обложке июльского номера Миранду. Она объединилась с фотографом Эриком Гиймэном (Eric Guillemain) для спортивной фотосессии в этом журнале. И у Роуз лето тоже в разгаре, а значит и летняя фотосессия в журнале Muse Magazine (Summer 2013). Кто еще так солнечно может представить летнюю пляжную коллекцию, как не Роуз?  Фейшн фото (Fashion Photo) и сканы из журнала смотрите под катом

МИРАНДА КЕРР ДЛЯ VOGUE KOREA

VOGUE MAGAZINE [HQ SCANS]


 

FASHION PHOTO


 
 




РОУЗ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ ДЛЯ MUSE

FASHION PHOTO





 
 






Кастинг-директор Дуглас Перретт (Douglas Perrett) выпустил книгу "Wild Things" в которой обнародовал полароидные фотографии будущих супермоделей на заре их карьеры. "Это книга-каталог моих любимых фотографий с кастингов за период с 2000 по 2010 годы." - говорит Дуглас. Книга поступила в продажу 8 февраля тиражом 250 штук.



_______________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68 специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий