вторник, 9 июля 2013 г.

Том Хиддлстон празднует победу в ресторане "Nobu" , а Джерард Батлер на торжественном ужине Фонда Джоковича, Лондон, 08.07.2013 г

 

Теперь понятно, почему твиттер Джерарда Батлера молчал. Он оказался в стане проигравших. Почему мы так решили? Да все очень просто, 08 июля Джерард Батлер посетил торжественный ужин в The Roundhouse Фонда Новака Джоковича. Чтож, раз в 77 лет должен и британский теннисист выиграть Уимблдонский турнир в Лондоне. А вот Том Хиддлстон не скрывал своего замечательного настроения после победы Энди Мюррея. Вдоволь налюбовавшись видами ночного Лондона, он с незнакомкой посетил ресторан "Nobu". Как приятно Тома видеть с девушкой, а то все работа, работа...

ДЖЕРАРД БАТЛЕР НА ТОРЖЕСТВЕННОМ УЖИНЕ

Теннисист Новак Джокович устроил в Лондоне благотворительный аукцион от имени своей организации Novak Djokovic Foundation. Спортсмен уже давно занимается помощью детям с ограниченными возможностями по всему миру и, конечно же, в родной Сербии. 

 


Gerard Butler attends the Novak Djokovic Foundation London gala dinner at The Roundhouse on July 8, 2013 in London, England. 

ТОМ ХИДДЛСТОН С НЕЗНАКОМКОЙ У РЕСТОРАНА NOBU

 


 Hiddleston outside Nobu in London with a mystery friend
_________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий