четверг, 15 января 2015 г.

Джозеф Морган - 2015 Winter TCA Tour и некоторые подробности сериала "Древние"



11 января в Пасадена, Калифорния, прошел пресс-тур 2015 «Ассоциации телевизионных критиков» (Winter TCA Tour). Ассоциация составляет более 200 профессиональных журналистов, которые освещают телевизионные шоу, готовящиеся к трансляции на всей территории Соединенных Штатов и Канады. Данное мероприятие посетил Джозеф Морган, а также исполнительные продюсеры сериала Джули Плек и Майкл Нардуччи. Так как сериалы «Дневники вампира» и «Первородные» связаны между собой, а последний является спин-оффом, на встрече освещались многие интересующие поклонников вопросы об их любимых героях. Фото с мероприятия, выдержки  панели , подробности от  сценаристов,  а также каких поступков ожидать от Клауса в следующих сериях ...


11.01.2015 - Winter TCA Tour



















Выдержки панели 2015 Winter TCA Tour

Джозеф сказал, что Клаус стал менее злым: "Последнее, что я снимал было, когда я шёл с мешком отрубленных голов" .

Джозеф: "Мы делаем действительно ужасные вещи по вполне понятным причинам сейчас. Это всё для того, кого мы любим. Таким образом, это становится менее злым, но мы можем оправдать это".

Йен говорит, что Деймон и Клаус творят зло по обоснованным причинам.

"В нашей аудитории очень активные участники", - сказал Джозеф.
ОЧЕНЬ, - подтвердил Йен.

Джозеф: "У вас должна быть толстая кожа. (говорит о реакции фанатов на соц.медии) Реакция фанатов - это хорошо, значит, что люди что-то чувствуют".

Джозеф сказал, что получил указание "немного уменьшить вампирские качества" на Древних. Потому что шоу сосредоточено на семье, он должен показать человеческую динамику между персонажами.

Далее в Древних: будет раскрыто происхождение Эстер, как ведьмы и то, какие сделки она должна была заключить, а также будет показана семейная мифология.

Что случится, если у Клауса и Элайджи будут разные идеи о том, как защитить Хоуп?

Придёт ли Далия за Хоуп? - это основной вопрос для второй половины сезона.

Джозеф: "У меня есть смутное представление о том, что происходит сейчас. На данный момент мы снимаем 14 эпизод".

Джули Плек сказала, что Джозеф портит (дописывает и редактирует реплики) сценарии других актёров на съёмочной площадке, после того, как получает свой сценарий.

Джозеф и его жена Персия "воспитывают" новую собаку! Весь зал умиляется и требует фотографии.

Джозеф сказал, что собирается скинуть свою усталость на Фиби Тонкин, когда вернётся на съёмочную площадку Древних.

Чтобы Клаус сделал,чтобы защитить своего ребёнка? Клаус не собирается выполнять приказы. Но что это будет значить для семьи?



"3 сезон #TheOriginals подтверждён. Еще раз огромное спасибо за вашу поддержку нашего шоу. Клыкастые поклонники возрадуйтесь;)"

Канал «The CW» официально объявил, что сериал «Древние» продлен на 3 сезон! Помимо него продолжение увидят еще 7 сериалов: «Дневники Вампира» (7 сезон), «Стрела» (4 сезон), «Царство» (3 сезон), «Сверхъестественное» (11 сезон), «Сотня» (3 сезон), «Девственница Джейн» ( несмотря на низкие рейтинги была продле на 2 сезон, потому что сериал номинировали на Золотой Глобус) и конечно канал продлил свой самый рейтинговый сериал — «Флеш» (2 сезон).

http://i3.imageban.ru/out/2013/01/12/f9262dfbc0ffb2974914d98d359b921e.png

Забавный твитт написала Мишель Парадайз, сценарист Древних.


Готовлюсь к читке 15 эпизода 2 сезона, "Клаус получает своего пони". (ну ладно, эпизод называется не так, но читка действительно сегодня!)

http://i3.imageban.ru/out/2013/01/12/f9262dfbc0ffb2974914d98d359b921e.png

Очаровательная Фиби Тонкин напоминает нам, что до новой серии «Древних» осталось всего пять дней! Небольшим бонусом к этому видео, стало несколько новых отрывков с грядущей 10 серии.



Первый вебклип к 10 серии Древних - "Собираясь поджечь твой флаг".



Новым и потрясающим видео с Джозефом поделилась очаровательная Даниэль Кэмпбелл, исполняющая роль Давины. Девушка также оставила небольшую подпись к видео.


"Завязываем галстук сегодня на съёмочной площадке. Дэниел так сосредоточен, но Джо готов взять всё на себя.




___________________________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий