понедельник, 12 января 2015 г.

Позвольте представиться: Джозеф Мартин Морган




Как вам известно, список британских актёров, которые так тщательно и столь активно освещаются на нашем сайте, с каждым днём возрастает и , нашим дорогим участникам, надеемся, это по душе. Чему же удивляться?! Талантливые актёры, пробираясь по троте славы и успеха, практически вскарапкиваясь на вершину популярности, стремятся завоевать целые фандомы, обольщая поклонников и привлекая к себе всё больше и больше внимания. Ну вот и сегодня, наш сайт хотел бы открыть страничку об известном, талантливом, английском актёре, которого уж точно многие помнят из нашумевших сериалов "Дневники вампира" и "Древние"... Вы не обознались, на ваших мониторах показался тот самый кровожадный и безсмертный Клаус, голос которого заставляет покрываться мурашками, а глаза гипнотизируя, отправляют в нокаут. "Хозяин" той самой ухмылки -  Джозеф Морган - харизматичный красавчик с умопомрачительным акцентом. Джо решил посетить, разрядив столь тихую обстановку своим присутствием и наш сайт. Разве протестующие имеются?)


Привет, Дорогуши! (sweetheart)
Эта визитная карточка и по сей день преследует Джо..
Поклонницы умоляют произнести ту самую  фразу...






Джозеф Морган (анг. Joseph Morgan, род. 16 мая 1981г., Лондон, Великобритания) - англо-американский актер. Получил известность благодаря роли древнего вампира Никлауса Майклсона в телесериалах "Дневники Вампира" и "Первородные" ("Древние"/"Древнейшие")

Что же мы должны знать и помнить?
Джозеф Морган родился в Лондоне. Вскоре его семья переехала в Суонси, Уэльс, где он прожил одиннадцать лет. Прежде чем приступить к профессиональной актёрской карьере, Морган учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы. С тех пор он появлялся перед зрителями как Капитан Уильям Уорли в 2002 году; С Расселом Кроу Джозеф снялся в фильме «Хозяин морей: на краю Земли».


Он также имел возможность работать вместе с быстро растущим и развивающимся Колином Фарреллом, Энтони Хопкинсом и суперзвездой Анджелиной Джоли в эпическом фильме Оливера Стоуна «Александр» (2004), где Морган дал жизнь герою Фелотас. Джозеф Морган активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектах.




Прежде чем получить роль Томаса Калпеппера в исторической драме «Генрих VIII», он пробовался на роль Маттиаса в драме «Eroica».


Его следующая роль — Трой в сериале «Нех». Трой, поразительно красивый студент, любимец девушек Мэденхэм Холла. Его герою также удавалось быть предметом зависти мужского пола. Тем не менее за маской жестокого парня—мачо скрывается застенчивый и неуверенный в себе молодой человек, таким образом пытающийся замаскировать свою неуверенность.



После съемок в фильмах «Нех» и «Александр», Морган получил роль Каллума в сериале «Уильям и Мэри» и участвовал в съемках 3-х из его эпизодов. В 2006 году Морган присоединился к ТV проекту Кеннет Уильямс: «Fantabulosa!» в роли Алфи.

Его следующим проектом стал мини-сериал на ВВС2 «Линии красоты». За этим последовали выступления в драме «Мэнсфилд парк», режиссер Ян Б. МакДональд. Морган принял участие в фильме «Мистер одиночество», где изобразил легендарного Джеймса Дина. Вскоре он проходил кастинг на роль Мэтью Уильямса в шоу «Безмолвный свидетель», который появлялся в паре эпизодов проекта «Страдают дети». В 2007 году, Морган участвовал в кастинге на роль Мика Мейбли в сериале «Доктор Мартин».











В 2008 году актер подписал контракт на работу над фильмом «The Grind», криминальным триллером, в одной из главных ролей которого сыграл Зои Таппер. В 2011 году Джозеф сыграл Лисандра в киноленте «Война богов: Бессмертные».
 
  
 

В 2012 году продолжил работать в фильме  "Дом войны", в 2013 порадовал поклонников в роли Натана в картине "Открытая могила".







Это конечно не весь послужной список фильмов, в которых Джо успел засветиться, и, мы, безусловно, желаем ему как можно больше интересных и увлекательных ролей... Но, на данном этапе, Морган известен как Клаус в знаменитом сериале «Дневники вампира». Он получил свой собственный спинофф "Древние", вышедший на экраны в октябре 2013 года.








Безусловно, все мы слышали о знаменитых на весь мир сериалах, описанных выше. На первый взгляд безжалостный Никлаус, который кажется чудовищем, заставляет влюбить в себя, узнав об его истории...



BY LALLIE
Древний девятисотлетний вампир и гибрид. Импульсивный и жестокий, что объясняется генами оборотня; после обращения в вампира данные качества лишь усилились. Его мать-ведьма Эстер, стремясь защитить семью от оборотней, заклинанием обратила своего мужа и детей в первых вампиров. В отличие от его братьев и сестры, у Клауса был иной отец: Эстер изменила своему мужу с оборотнем, что сделало Клауса гибридом. Он жесток и импульсивен, но , возможно, за его агрессией скрывается нечто человеческое, то самое, чему он всячески припятствует найти дорогу - показать свои слабости дабы не быть уязвимым и подверженным окружающим слабостям жизни. Кто же он, тот самый Никлаус Майклсон? Чего он боится и кто может принести погибель тому, кто не может быть повержен? Но это, конечно, уже другая, требующая тщательного анализа история!



Его отец, который воспитал, но не был родным, призирает, всячески желает его уничножить; "Ты будешь жить вечно, никому нет дела до тебя, мальчишка", - вот так он обращался с сыном, и неудивительно, что Никлаус так неуверен в себе, зная, что является ошибкой. Он зол, потерян,не ощущая безопасности и не понимая , что с этим делать, его внутренние демоны преследуют его, заставляя быть одиноким. Клаус одержим созданием себе подобных - гибридов, не хочет быть одиноким... Желание обрести дом, семью... вот что правит им, но сможет ли Клаус быть спокойным и после этого? "Мы манипулируем, используем силу, контролируем, давим, но , в конечном счете, мы остаемся одинаки..И ненавидим это". Клаус хочет уничтожить младенца, которого вынашивает от него волчица. Он боится быть контролируемым, уязвимым.Считает себя чистым злом, которое не может помочь себе, он ранен...и всегда будет одинок...ВСЕГДА И НАВЕЧНО...






Разве еще нужны доказательства, чтобы принять тот факт , Он- АЛЬФА-САМЕЦ?)




Это лишь малая доля того, чем бы мне хотелось поделиться с Вами, но, увы...

Все остальные перлы - видео, гифки, всяческие арт-работы можно будет не только посмотреть, но и поделиться собственными на нашем форуме.


Личная жизнь Джо более не является под запретом

В публикациях о Джозефе Моргане и его девушках больше фантазий, сплетен и домыслов, чем проверенных фактов. Этот харизматичный и мегаобаятельный блондин в свои тридцать с хвостиком все еще остается сдержанным, скромным юношей и не любит обнажать свои чувства на публику. Так что сердечные драмы популярного актера остаются неисследованными его поклонниками, а этих самых драм, по всей вероятности, таки было немало. Но кое-что нам известно, и мы охотно делимся с вами подробностями личной жизни восходящей звезды. Кто только не примерял к себе образ девушки Джозефа Моргана! Сегодня на популярность актеру жаловаться точно не приходится. Скорее наоборот. По запросу «Джозеф Морган – личная жизнь» можем получить массу интересных и противоречивых сведений. Другое дело, что не все они будут достоверными, тем более что сплетни зачастую интереснее фактов.

Чтобы не быть многословной, скажу лишь одно - все романы Джо, которые в конечном счете не были подтверждены, мы не будем описывать... Конечно, поклонникам  хотелось бы видеть рядом с Джо  Кэндис Аккола, несравненную Кэролайн из сериала "Дневники Вампира". Экранная страсть между актерами породила массу догадок, но как ни пытались поклонники соединить их в реальной жизни, – ничего не вышло. Кэндис Аккола и Джозеф Морган в близких отношениях никогда не состояли, разве только в дружеских.




К тому же Кэндис совсем недавно вышла замуж: ее избранника зовут Джозеф Кинг.

Скрупулезное расследование подтверждает, что мы знаем только о двух девушках Джозефа Моргана. Причем одна из них уже в прошлом. Речь идет об Эмили Ванкэмп. С канадской актрисой, звездой сериала «Месть», Джозеф познакомился на съемках «Бен Гура», и довольно скоро между ними вспыхнул роман. Ничего не скажешь, красивая была пара, но отношения угасли так же быстро, как и возникли. Говорят, всему виной стали постоянные разъезды актеров и занятость на съемках.




Но, Джо рассеял все домыслы, когда решил связать себя узами брака с его коллега по сериалу, 41-летней актрисой Персией Уайт. Церемония бракосочетания состоялась еще 5-го июля, но только недавно звезды решили поделиться с поклонниками радостными новостями и фотографиями. Свадьба прошла на одном из пляжей Ямайки в присутствии 26-ти гостей.




«Мы не хотели устраивать ничего пышного и показушного, — рассказала Персия. — Попытались все сделать по-настоящему интимно и красиво, в полном единении с природой. Мы поженились на Ямайке потому, что очень любим океан, и оба выросли на море». «Моим шафером был Мэтт Райан, с которым я дружу уже 20 лет, – добавил Джозеф. – Сейчас он играет главную роль в новом сериале Константин на NBC, но с радостью выбрался к нам на торжество». Для церемонии невеста выбрала платье от Vera Wang, жених предпочел белый смокинг от Miguel Wilson. Первый танец Джозеф и Персия станцевали под песню Never Let Me Go группы Florence & the Machine. Сразу по завершении церемонии молодожены отправились в медовый месяц. «Нам уже не терпится завести маленького симпатичного мини-Джозефа!» – шутит Персия. Особо тянуть с детишками действительно не стоит – у 41-летней Уайт есть дочь от предыдущих отношений, а вот Морган к своим 33 годам еще не испытал родительского счастья.


И, конечно же, мы не могли оставить без внимания фотосессии Джозефа...


2009 год



2011 год


В публикациях о Джозефе
Моргане и его девушках больше фантазий, сплетен и домыслов, чем
проверенных фактов. Этот харизматичный и мегаобаятельный блондин в свои
тридцать с хвостиком все еще остается сдержанным, скромным юношей и не
любит обнажать свои чувства на публику.

Так что сердечные драмы популярного актера остаются неисследованными его
поклонниками, а этих самых драм, по всей вероятности, таки было немало.
Но кое-что нам известно, и мы охотно делимся с вами подробностями
личной жизни восходящей звезды.

Кто только не примерял к себе образ девушки Джозефа Моргана!
Сегодня на популярность актеру жаловаться точно не приходится. Скорее
наоборот. По запросу «Джозеф Морган – личная жизнь» можем получить массу
интересных и противоречивых сведений. Другое дело, что не все они будут
достоверными, тем более что сплетни зачастую интереснее фактов.
Источник: http://britishboys.ru/forum/117-400-1В публикациях о Джозефе Моргане и его девушках больше фантазий, сплетен и домыслов, чем проверенных фактов. Этот харизматичный и мегаобаятельный блондин в свои тридцать с хвостиком все еще остается сдержанным, скромным юношей и не любит обнажать свои чувства на публику. Так что сердечные драмы популярного актера остаются неисследованными его поклонниками, а этих самых драм, по всей вероятности, таки было немало. Но кое-что нам известно, и мы охотно делимся с вами подробностями личной жизни восходящей звезды. Кто только не примерял к себе образ девушки Джозефа Моргана! Сегодня на популярность актеру жаловаться точно не приходится. Скорее наоборот. По запросу «Джозеф Морган – личная жизнь» можем получить массу интересных и противоречивых сведений. Другое дело, что не все они будут достоверными, тем более что сплетни зачастую интереснее фактов.







2012 год







2013 год















2014 год



Эх, могла бы и дальше развивать тему об этом сногсшибательном британце, но, увы, тема не резиновая...



Кого, всё-таки, успел "торкнуть" наш молодой красаФчЕк, предлагаем с лёгким сердцем не скупиться на комменты и следовать по нижеуказанному адреску >>>
ФОРУМ ДЖОЗЕФА МОРГАНА

______________________________________________

Подготовила: Lallie, специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий