понедельник, 18 мая 2015 г.

Канны-2015. Английский дневник: Работающие дамы и отдыхающие джентльмены (С.Миллер, Э.Стоун, К.Фаррелл, К.Ферт)


Ближе к выходным Каннский кинофестиваль взял "английскую паузу", во время которой одни смогли расслабиться (как Колин Фаррелл за чашкой кофе или Сиенна Миллер в бассейне отеля "Du Cap Eden Roc"), вторые раздать еще пару-тройку интервью, а третьи так и вообще смотаться из Канн (как Эмма Стоун, к примеру). Ближайшая премьера, к которой мы пристально присматриваемся, состоится еще только в среду 20 мая: набережная Круазетт будет встречать Майкла Кейна и Рэйчел Вайс в фильме "Молодость" (Youth). Так что пока отдохнем и мы. По крайней мере глазами - на прелестницах английских бойфрендов. 15 мая параллельно с Колином Фарреллом Канны покоряла Эмма Стоун. В предыдущем английско-ирландском дневнике мы ее замолчали, теперь восполняем пробелы. Заодно оценим спорное платье Сиенны Миллер, которое та выбрала для субботней премьеры "Море деревьев" (The Sea of Trees). Ну а разбавят это женское царство в этом Английском Дневнике полуобнаженный Колин Фаррелл и сдержанно элегантный Колин Ферт.


Как бы ни хотелось по импровизированной традиции начать дневник с фотографий прибывающих в Канны актеров, но пока все главные действующие лица уже во Франции. Наоборот, кое-то уже успел уехать, но не будем сразу о грустном... О грустном будет в конце поста.

Эмму Стоун пока не сбрасываем со счетов, как гелфренд Эндрю Гарфилда. Поэтому с удовольствием рассказываем и показываем, как сногсшибательно девушка выглядела в пятницу 15 мая 2015г: сначала на фотоколле команды фильма "Иррациональный человек" (Irrational Man) и позже вечером, на красной дорожке. Несмотря на в целом монохромную гамму и непослушного на ветру платьишка  Oscar de la Renta, и узкого (и потому неудобного для поднятия по ступеньками каннской лестницы) вечернего наряда Dior, Эмма срывает наши аплодисменты. Из казусов и любопытностей - Эмма стала первой в этом году жертвой порывистого каннского ветра.

ЭММА СТОУН
ФОТОКОЛЛ КОМАНДЫ ФИЛЬМА "ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК"

Emma Stone, director Woody Allen and actress Parker Posey attend a photocall for "Irrational Man" during the 68th annual Cannes Film Festival on May 15, 2015 in Cannes, France




( more pics in the gallery )



( more pics in the gallery )


ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Emma Stone and director Woody Allen attend the "Irrational Man" press Conference during the 68th annual Cannes Film Festival on May 15, 2015 in Cannes, France




( more pics in the gallery )


Напомним сюжет нового фильма Вуди Аллена: Профессор философии Эйб Лукас страдает от депрессии и не в состоянии отыскать смысл жизни. Приехав преподавать в маленький городок, он оказывается втянут в отношения сразу с двумя женщинами - страдающей от одиночества коллегой-преподавателем Ритой и Джилл - его лучшей студенткой. Сделав выбор, Эйб снова сможет почувствовать вкус к жизни, однако его решение спровоцирует цепочку событий, которые окажут громадное влияние на всех фигурантов этой истории. Но не "обольщайтесь" депрессивным описанием. Как говорит сам режиссер: "Однажды мы все умрем, и все, что я могу делать как артист, - своим творчеством доказывать людям, что жизнь прекрасна и… бессмысленна! И я снимаю кино, чтобы отвлечь себя от грустных мыслей".

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК"
Emma Stone, Woody Allen and Parker Posey attend the "Irrational Man" Premiere during the 68th annual Cannes Film Festival on May 15, 2015 in Cannes




( more pics in the gallery )

Раз уж начали про красные дорожки, то давайте взглянем и на Сиенну Миллер на премьере драмы Гаса ван Сента "Море деревьев" (The Sea of Trees) в субботу 16 мая 2015г. Прекрасная половина пары Старридж-Миллер выбрала для мероприятия неоднозначное платье от Valentino. Платье-Воздушный-Змей - это, конечно, смело. Но уместно ли? Даже больше - так ли красиво, как хотелось бы?

СИЕННА МИЛЛЕР
ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "МОРЕ ДЕРЕВЬЕВ", 16.05.2015 - КАННЫ

Sienna Miller attends the Premiere of "The Sea Of Trees" during the 68th annual Cannes Film Festival on May 16, 2015 in Cannes, France




( more pics in the gallery )


АФТЕПАТИ ПРЕМЬЕРЫ



Наоми Уоттс и Сиенна Миллер

Звезды - как известно, тоже люди. Поэтому уходя в тень из-под лучей софитов, смывая слои макияжа, отправляя сотни метров органзы обратно в шкаф, они наслаждаются атмосферой отдыха, которая обычно царит в Каннах в спокойные, нефестивальные дни. Колин Фаррелл неспешно выкуривает сигаретку на балконе своего отеля, попивая кофе и напрочь забыв о существовании рубашек. Сиенна Миллер освежается в бассейне отеля. Только зря они думают, что в этот момент их никто не видит:

КОЛИН ФАРРЕЛЛ
16.05.2015 - КАННЫ



СИЕННА МИЛЛЕР
17.05.2015 - КАННЫ




Знает толк в отдыхе и Колин Ферт. Актер прилетел в Канны с женой. Но, в отличие от большинства именитых лиц, не для участия в фестивале, а ради отдыха в приятной компании. Пятницу 15 мая 2015г. семейная чета Фертов проводила на яхте:

КОЛИН ФЕРТ, 15.05.2015 - КАННЫ
Colin Firth, Livia Firth, an Executive Producer of 'The True Cost', Director Andrew Morgan and Producer Michael Ross on May 15, 2015 in Cannes, France




И, наконец, об обещанном грустном: о тех, кто улетел, и вроде бы уже не обещал вернуться в этом году. На следующее утро после премьеры "Иррационального человека" попрощалась с Каннами Эмма Стоун. В тот же день, но уже в Лондоне, ее ждал Брэдли Купер и vip-показ их совместного ромкома "Алоха". Вполне возможно, что рейс Эмма разделила с Колином Фертом. Вместе с супругой они улетали из Ниццы тоже 16 мая:

ЭММА СТОУН, 16.05.2015 - АЭРОПОРТ НИЦЦЫ


( more pics in the gallery )


КОЛИН ФЕРТ, 16.05.2015 - АЭРОПОРТ НИЦЦЦЫ




За сим откланиваемся и еще раз напоминаем, что все видео можно посмотреть на официальном канале Каннского кинофестиваля на Youtube: в прямом эфире, либо в записи. Либо на официальном сайте фестиваля. Там же в Интерактивном Ежедневнике можно узнать все о дате и местах будущих премьер.

_____________________________________

Предыдущие Английские Дневники:
13.05.2015 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ
14.05.2015 - "БЕЗУМНЫЙ МАКС" ТОМА ХАРДИ И НИКОЛАСА ХОЛТА, СИЕННА МИЛЛЕР И ЧУТЬ-ЧУТЬ ЭММЫ СТОУН
15.05.2015 - КОЛИН ФАРРЕЛЛ И РЭЙЧЕЛ ВАЙС ПРИВЕЗЛИ НА ФЕСТИВАЛЬ СВОЙ "ЛОБСТЕР"

_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий