вторник, 5 мая 2015 г.

Промо "Spooks: The Greater Good": Кит Харингтон в гостях у The Graham Northon Show - 01 мая 2015г.


Недавно мы вас всех честно предупредили - у Кита Харингтона 8 мая 2015г. стартует показ фильма "Призраки: Лучшая участь" (Spooks: The Greater Good), поэтому в настоящий момент его много. Все, кто неравнодушен к кудряшкам Джона Сноу с легкостью найдут в сети в ближайшее время и новые интервью, и новые фотосессии, и новые фотографии активизировавшихся к событию папарацци. 1 мая 2015г., к примеру, состоялся эфир одного из самых смешных и позитивных британских шоу - шоу Грэма Нортона (The Graham Northon Show). Вместе с Китом Харингтоном гостями Грэма стали Мэтт ЛеБланк и его рассказы про комедийный сериал "Эпизоды" (обязательно посмотрите эту англо-американскую смесь, если еще не видели), Ребел Уилсон и ее специфический австралийский юмор, а также группа "Mumford and Sons". Видео и кадры из передачи - ниже по курсу.


ШОУ ЦЕЛИКОМ
(17-Й СЕЗОН, ЭПИЗОД 4)




ОТРЫВКИ





Во время шоу Кит Харингтон рассказал, что люди часто путают его "место работы". Считают, что он имеет отношение к "Властелину колец". И с подачи Грэма Нортона вспомнил о визите Королевы Елизаветы на съемочную площадку сериала "Игра престолов". Оказывается, Елизавета хотела присесть на сериальный трон. Но, увы и ах, это не позволено даже настоящим царствующим особам. Каким бы странным это не казалось...



В одном из отрывков выше Кит Харингтон также делится о забавных эпизодах со съемок "Призраков". Сюжет фильма развивается "в стенах" Лондона, поэтому многие сцены приходилось снимать на улицах. В таком большом городе сложно перекрыть нужные дороги и улицы, поэтому пришлось столкнуться с небольшими трудностями. Во время экстерьерных съемок в кадр то и дело вклинивались автобусы с лицом Кита во весь борт - в то время как раз активно промотировлся эпик "Помпеи" (Pompeii) с его участием. Правда, забавно это было "только первые пару раз". Кит еще раз подчеркнул, что в фильм был снят с гораздо большим бюджетом, чем сериал, поэтому в нем очень много экшена, взрывов, погонь и других впечатляющих кадров.

Зато история, связанная с "Игрой престолов" и правда забавная. Оказывается, мама Кита Харингтона не смотрит сериал с участием сына. Ее хватило только на несколько серий первого сезона, пока кому-то на экране не оторвали руку. "Это слишком. Больше я этого смотреть не буду. Нет, нет, нет", - заявила она Киту. А когда решила дать сериалу второй шанс... правильно - угодила прямиком на серию, где ее сын голышом плескался в пещере с Игритт.

КАДРЫ ИЗ ШОУ / STILLS



_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий