четверг, 3 декабря 2015 г.

Генри Кавилл в официальном трейлере №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice)


Буквально 2 дня назад студия Warner Bros порадовала всех любителей супер-героев тизером нового трейлера, где наглядно показала до какой степени достигло противостояние между Суперменом (Генри Кавилл) и Бэтменом (Беном Аффлеком) в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice). Когда воюют между собой два легендарных защитника человечества, то мало не покажется никому, кроме третьей разрушающей силы. В игру вступает новый злодей и психопат Лекс Лютор, в исполнении вездесущего Джесси Айзенберга. Итак, Темный рыцарь и Человек из стали сойдутся в жестокой битве, а наблюдать за их сражением будут Чудо-женщина (Галь Гадот), Лекс Лютор и другие знаменитые персонажи вселенной DC. Увидев разрушения, которые нанесло Метрополису сражение Супермена с заклятым врагом Зодом, и опасаясь, что его действия так и останутся бесконтрольными, Бэтмен решает лично усмирить Человека из стали. Во время противостояния супер-героев перед человечеством встает новая угроза. И вот теперь, кинокомпания с радостью представила новый официальный, второй по счету, трейлер фильма, в котором будет не все так плохо, как нам показалось в начале... 


"Думаю, Warner Bros. ожидает великолепный год, - рассказывает Бен Аффлек. - Студия взялась за киновселенную DC — пожалуй, самую мощную франшизу, чьи возможности пока еще не были раскрыты на большом экране. Зрители увидят ее расцвет — и удивятся ее масштабам".

ГЕНРИ КАВИЛЛ / HENRY CAVILL

БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

BATMAN v SUPERMAN: DAWN OF JUSTICE

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР №2 / OFFICIAL TRAILER #2

Batman v Superman: Dawn of Justice Official Trailer #2 (2016)


Fearing the actions of a god-like Super Hero left unchecked, Gotham City's own formidable, forceful vigilante takes on Metropolis' most revered, modern-day savior, while the world wrestles with what sort of hero it really needs. And with Batman and Superman at war with one another, a new threat quickly arises, putting mankind in greater danger than it's ever known before.

РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР / RUSSIAN TRAILER


Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / STILLS 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 



_____________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий