понедельник, 21 декабря 2015 г.

Джуд Лоу в рекламе автомобиля Lexus RX - "The Life RX" + закадровое видео съемок


Джуд Лоу регулярно снимается в рекламных кампаниях различных торговых брендов. Расхожая фраза "реклама - двигатель торговли" тут как нельзя уместна, ведь продвигать на рынке роскоши товары - это креативная и трудная работа для маркетологов. Чем можно удивить людей, у которых все есть? Только стильной рекламной кампанией и Джудом Лоу в главной роли :) Не стали долго думать и японцы, пригласив англичанина прорекламировать их новый автомобиль Lexus RX. Мини-фильм получил название "Жизнь с RX" (The Life RX). Съемки ролика проходили на фоне пейзажей французской Ривьеры и холмов Италии. По сюжету Лоу останавливается около отеля и передает ключи от Lexus RX парковщику. Тот садится в стильный кроссовер и, резко стартовав, уезжает... Что из этого получилось и как снимался этот ролик - видео BTS смотрим под катом


ДЖУД ЛОУ/ JUDE LAW 

РЕКЛАМА LEXUS RX / COMMERCIAL LEXUS RX

"Я очень люблю водить автомобиль, а также испытывать то чувство ухода от реальности, которое сопровождает процесс управления автомобилем. Меня очень заинтересовала сама концепция компании "Жизнь в стиле RX". На самом деле, хороший автомобиль может открыть Вам секрет исключительного опыта. Команда Lexus создала для жизни такой атрибут, который захватывает и увлекает всех в путешествие. Именно этот опыт я хотел прочувствовать и исследовать" - Джуд Лоу


Lexus Europe has embarked on a creative collaboration with Hollywood actor and producer Jude Law: The Life RX.

The campaign amplifies the qualities of the spectacular new luxury SUV, the 2016 Lexus RX, bringing to life a fast-paced and exciting lifestyle in which the driver can decide just what is possible.

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS




ЗАКАДРОВОЕ ВИДЕО / VIDEO BTS

The Life RX featuring Jude Law - Behind the Scenes


Take a look at the filming of the new Lexus RX advert in this behind the scenes video

ПЕРЕВОД ВИДЕО

За перевод спасибо паблику  vk.com/hey_jude_law

Джуд Лоу:

Мы недалеко от Рима, в Италии, заканчиваем съемки рекламного ролика для нового Lexus RX. 

Съемки проходили все лето на юге Франции. Это, я полагаю, последние несколько кадров, которые станут началом и завершением истории.

Я играю владельца автомобиля, который приезжает в отель и отдает ключи парковщику. Парковщик отправляется на этом автомобиле в путешествие, которое изменит его привычный стиль жизни. 

Я увидел концепцию в сториборде, и один из ключевых элементов истории - это взаимодействие главного героя, то есть зрителя, с остальными персонажами. Чтобы снять это, они создали некую "камеру-шлем". Ты как будто говоришь с человеком, но очевидно, что человек - это камера. Так что вы видите руки человека в кадре, но все что делаем мы - делаем прямо в камеру, поэтому создается ощущение, что зритель уже с тобой в рекламе.

Режиссер: 

Что мы на самом деле пытаемся сделать - это объяснить и позволить людям почувствовать что значит жизнь RX, какой стиль жизни представляет RX. 

Оператор:

Сегодня приходилось успевать все и сразу. У нас были люди с телевидения и при этом еще продолжались съемки, и все это одновременно. 

Художник-оператор:

Эти фото однозначно показывают автомобиль с наилучшей стороны. Мы старались найти лучший ракурс, и затем в этот кадр входил Джуд. Либо мы просто фотографировали Джуда, а автомобиль стоял на заднем плане, тогда акцент был на моменте и на личности.

Режиссер:

Это словно окунуться в жизнь, о которой ты и не мог мечтать. Или заглянуть в волнующий, захватывающий мир роскоши, к которому ты не мог бы и прикоснуться. 

ЗА КАДРОМ / BTS









Jude Law is partnering with Lexus on their new SUV. The commercial was shot in the south of France and in Fiuggi, Italy.




_____________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий