четверг, 25 августа 2016 г.

Добрый Локи: Том Хиддлстон с поклонниками после съемок "Тор: Рагнарек" в Брисбене (Австралия) - 25 августа 2016г.


Том Хиддлстон
и Крис Хемсворт - просто душки! К каждому своему съемочному дню на улицахБрисбена они накидывают еще полчаса-час сверху, чтобы раздать автографы и сфотографироваться с поклонниками, которые весь день ждут своих кумиров за ограждениями. По словам очевидцев, поздним вечером 25 августа 2016г. Том и Крис общались таким образом со своими фанатами целых сорок минут, а то и больше. Естественно, финал четвертого съемочного дня был тщательно запротоколирован в фотографиях и видео. Кто-то просто ждал вожделенную закорючку в блокноте, кому-то обязательно нужно было селфи с Томом, третьи вызывали Хиддлстона на танцевальный баттл "здесь и сейчас", четвертые тянулись за обнимашками... Смотрите сами. Душки! Говорили же.


ТОМ ХИДДЛСТОН И ПОКЛОННИКИ
25.08.2016 - БРИСБЕН, АВСТРАЛИЯ








Фанат: Том, можно тебя вызвать на танцевальную битву?
Том Хиддлстон: Что, прямо сейчас?
Фанат: Да.
Том Хиддлстон: Не-е-е, сейчас мы не сможем это сделать. Давай лучше в клубе.


















Том Хиддлстон (пародирует Криса Хемсворта): О, приятель, в Брисбене просто грандиозно. Просто круто, бро. Мне нравится, фанаты классные. Особенно мне нравится мой брателла Локи... Ну как? Прости, Крис, прости, прости.

_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий