среда, 21 декабря 2016 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch


Бенедикт Камбербэтч как-то говорил, что не очень уважает комиксы, хотя не прочь попробовать себя во вселенной Марвел. Чтож, желание исполнено и практически несколько месяцев актер посвятил съемкам в блокбастере "Доктор Стрендж", а потом сразу начались съемки в 4 сезоне сериала "Шерлок", и на семью оставались буквально дни на перечет. Софи, не долго думая, просто взяла и приехала вместе с сыном в Нью-Йорк на съемки, а потом был Лос-Анджелес. Про Лондон не говорим, все же дом, родной дом. Поняньчиться с малышом Бенедикту удалось только весной, а потом сумасшедший график съемок, премьер и промо "Доктора Стрэнджа" просто гонял Камбербэтча по всему миру. И тут благая весть - у пары будет еще один малыш! А впереди у Бенедикта уже 5 фильмов, три из которых блокбастеры Марвел и Доктор Стрэндж будет востребован как никто другой :) А если втиснуть в это сумасшествие еще и различные британские мероприятия, то жизнь Камбербэтча не покажется такой захватывающей :) Итак, главные события 2016 года, по моему мнению, смотрим под катом  


ФИЛЬМ ГОДА

ДОКТОР СТРЭНДЖ / DOCTOR STRANGE (2016)



Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.


Актер признался, что работа в образе на улицах города - это совсем другая история и уровень ощущений, особенно когда тебя окружают десятки папарацци. Не обошлось и без воспоминаний о перерыве актеров на кофе прямо в костюме Доктора Стрэнджа, на который нью-йоркцы реагировали ровно пять первых секунд. 


ИНТЕРВЬЮ ГОДА


Все знают, что Бенедикт любит поговорить много и умно, чего стоит его беседа с Томом Хиддлстоном, где 2 англичанина упражнялись в ораторском искусстве :) Но мне кажется, что Камбербэтч высказался на шоу SNL на все 100% актерского искусства на американский манер. Можно было выбрать длинное умное интервью, но я решила напомнить вам, что Бенедикт может быть и очень смешным, не похожим ни на одно его амплуа. Итак. актерский бенефис Камбербэтча в Нью-Йорке!

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ НА ШОУ SATURDAY NIGHT LIVE











ОБРАЗ ГОДАБЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ ЧИТАЮЩИЙ

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ РАССКАЗАЛ ДЖЕЙМСУ КОРДЕНУ "СКАЗКУ ПРО ВЫБОРЫ" - THE LATE LATE SHOW WITH JAMES CORDEN"




SHAKESPEARE LIVE!


LETTERS LIVE


WOMEN LETTERS LIVE SPECIAL




ФОТОСЕССИЯ ГОДА

 VANITY FAIR (By Jason Bell) [НОЯБРЬ 2016]




Ноябрьский выпуск Vanity Fair вышел с интервью и новой фотосессией Бенедикта Камберэтча. Ну, как интервью? Скорее повесть от имени Майкла Шульмана о молодых и зрелых годах британского актера. Еще один лонгрид, но явный претендент на статью года.

полное интервью для журнала читаем здесь >>>>





СОБЫТИЕ ГОДА

  

Будущий "дважды-папа" Бенедикт Камбербэтч не избежал вопросов о второй беременности Софи Хантер. И в очередной раз подтвердил, что оба они ждут этого события с большой радостью и нетерпением.

""Завести ребенка - это серьезно", - говорит он. "На очень неожиданном уровне. Внезапно я стал понимать своих родителей глубже, чем раньше", Отцовство подарило ему парадоксальное понимание самой сложной роли театрального канона. "Я ожидал, что "Гамлет" может стать помехой в отцовстве, потому что вся его суть в том, как быть сыном. Однако все наоборот. Ты понимаешь гораздо больше о том, что такое быть сыном, становясь отцом".- Vanity Fair

Что можно пожелать молодым родителям, которые с нетерпением ждут появление второго ребенка? Конечно же здоровья их малышам, новых ощущений, желаний и надежд. Что можно пожелать актеру, который стал супер-знаменит? Наверное, Оскара :) новых ролей и хороших сценариев для долгоиграющих ролей :) Пусть новый 2017 год начнется у Бенедикта с радости, принесет благополучие и тихие семейные радости...



БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ: [ 2013 ]  [ 2014 ] 2015 ] 


BEST OF 2016: [ КИТ ХАРИНГТОН ] [ СЭМ КЛАФЛИН ] [ ДЖУД ЛОУ ] [ РОБЕРТ ПАТТИНСОН ] [КОЛИН ФАРРЕЛЛ]

____________________________________________
Архивы изучала murlika68, cпециально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. Копирование запрещено © 2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий