вторник, 20 декабря 2016 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Колин Фаррелл / Colin Farrell


Буквально недавно Колин Фаррелл признался, что в данный момент рад поутихшему вниманию к его персоне. "У меня в жизни был пяти- или шестилетний период невероятной славы и узнаваемости. Я рад, что это сумасшедшее время закончилось У меня нет аккаунтов в соцсетях, и я чувствую себя вне этой темы", - заявил он в интервью Variety. Это, конечно же, вовсе не означает, что внимания к ирландцу нет совсем: папарацци, красные дорожки... все это никуда не делось. Сократился лишь градус накала: от "безумно" до "адекватно". Помудревший Колин Фаррелл весь год спокойно перемещался по Лос-Анджелесу, крайне изредка попадаясь на глаза папарацци. Минимально участвовал в промо своих фильмов. И даже фестивали стали уделом года 2015-го. А что же 2016-й? Год семьи и дзена. Назовем его так. Тем не менее, нам есть что вспомнить.


ФИЛЬМ ГОДА

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ / FANTASTIC BEASTS






"Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) - безальтернативный, но приятный выбор. Финальные кадры фильма, увы, разбили все надежды на продолжение участия Колина Фаррелла в назревающей франшизе по теме, которую Warner Bros. и Дж.К.Роулинг не устают доить. Да и роль Персиваля Грейвса у ирландца была не то чтобы большая и толстая. Зато какая! Столько оттенков эмоций, душевных метаний и тайн, скрывающихся под маской, в буквальном смысле слова. Волшебство Колину чрезвычайно идет. На наш скромный взгляд.

"Я всегда смотрел фильмы о Гарри Поттере и думал: «Как, должно быть, здорово играть в таких картинах!» В них столько ума, достоинства, и они столько людей сделали счастливыми, включая меня. Наш фильм не такой, но все равно в нем показан отдельный мир. Когда мне позвонил режиссер Дэвид Йейтс и предложил сыграть Грейвза, я был в восторге. Это чудесный, добрейший, умнейший человек, обаятельный и влюбленный в свою работу. Сделанные под его руководством последние несколько фильмов имели огромный успех у зрителей, и даже критики хвалили Йейтса, а не ругали. Опыт показывает, что успех фильма невозможно гарантировать, но это не значит, что ты не можешь надеяться на победу", - рассказывал Колин Фаррелл о своей работе над фильмом в одном из интервью.




ИНТЕРВЬЮ ГОДА

THE LATE LATE SHOW



Несмотря на закрытость актера, выбор интервью, как ни странно, в этом году большой. Возьмите хотя бы уже упомянутое в рамках цикла передач "Actors on Actors" - друг с другом мировые звезды кино беседуют только здесь, в журнале "Interview" и на закрытых мероприятиях не для прессы. Редкая и потрясающая возможность подсмотреть на их взаимодействие вне съемочной площадки. Или вот дважды шоу Ellen - в мае и октябре 2016г. - это ведь всегда феерия и очень дружелюбная атмосфера.

Но нам больше всего запомнилось участие Колина Фаррелла в шоу "Поздним, поздним вечером с Джеймсом Корденом (The Late Late Show with James Corden). Ведущий британского происхождения что только не вытворяет на своей передаче! Вот и в мартовском выпуске творилось нечто невообразимое. Начать хотя бы с того, что его снимали дома у совершенно случайных жителей Лос-Анджелеса. Колин Фаррелл принес внезапным хозяевам вечера целую корзину ирландских вкусняшек, развлекал их рассказами о съемках в "Фантастических тварях", играл в прятки,.. Ребята, это было безапелляционно круто!
ПОДРОБНЕЕ: В гостях у простых смертных: Колин Фаррелл в шоу "The Late Late Show with James Corden" (эфир 17 марта 2016г.)



ОБРАЗ ГОДА
14.04.2016 - MERCEDES-BENZ FW (МЕХИКО)




Колина Фаррелла не часто увидишь на модных мероприятиях, к тому же в 2016-м году образовался некий вакуум в плане публичности актера, а в повседневной жизни его порой заносит - то запущенная борода, то треники и растянутая футболка до, во время и после занятий йогой. Тем приятнее было видеть его при полном параде в Мехико в апреле 2016-го. Причина коммерческая - продвижение аромата D&G "Intenso" на латиноамериканском рынке, - но все  же. Красавчик, да и только!



ФОТОСЕССИЯ ГОДА
ICON [МАРТ 2016]




Только три слова: Глубокий. Проницательный. Настоящий.



СОБЫТИЕ ГОДА
СЕМЬЯ






Читаем в пожеланиях прошлогодних итогов: "Колину хочется пожелать только одного: чтобы работа ни в коем разе не мешала формированию здоровых семейных отношений". Смотрим в галерею на январь и дальше. И начинаем предполагать, что со страниц britishboys.ru во Вселенную порой шлются очень правильные весточки. Но, чтобы не сглазить, оставим пока в покое Колина Фаррелла и его незнакомку (просто лишний раз полюбуемся), и во главу года поставим другое событие, тоже связанное с семьей и личным.




30 июня 2016г. сыграли свадьбу отца Колина, Имона Фаррелла. Избранница 73-летнего Имона - Эйлин Поллард. На торжество, которое устроили в разгар лета на Кипре были приглашены многочисленные ирландские родственники семьи Фаррелл, включая самого Колина, которому на торжестве была отведена почетная роль шафера. Как говорится, долгих лет и совет да любовь!!


Аж страшно сейчас что-то загадывать :) Но если это пожелание от всей души, то почему бы Вселенной не услышать его снова? Поэтому про генофонд не забывай, Вселенная! Но и про роль всей жизни помни - нам кажется, она еще не сыграна. И почему бы не в 2017-м?

А еще хотелось бы, чтобы общественная и просветительская работа, которую Колин Фаррелл ведет в поддержку детских фондов, привлекала к себе еще больше внимания. В мире не должно остаться ни одного равнодушного человека.
_____________________________________

КОЛИН ФАРРЕЛЛ: [ 2013 ] [ 2014 ] [ 2015 ]

BEST OF 2016: [ КИТ ХАРИНГТОН ] [ СЭМ КЛАФЛИН ] [ ДЖУД ЛОУ ] [ РОБЕРТ ПАТТИНСОН ]

_____________________________________

Архивы изучала Tasha, cпециально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com.
Копирование запрещено © 2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий