четверг, 22 декабря 2016 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Джейми Дорнан / Jamie Dornan


В 2016 году мы желали Джейми Дорнану воскресить маньяка Пола Спектора в сериале "Крах". Так желание наше сбылось! В начале года Джейми уже был в Белфасте и снимался в продолжении сериала. А потом весной они всей семьей рванули на съемки "На 50 оттенков темнее" в Канаду, где и пробыли в Ванкувере до лета. А потом Франция, Ницца. Терракт. Ребятам повезло, их не было на праздновании Дня Бастилии. После завершения съемок во 2 части "Оттенков", Джейми посвятил свое время на промо фильма "Антропоид", "Осада Жадовиля" и сериала "Крах". Очередной чемпионат по гольфу Alfred Dunhill Links Championship в этом году в октябре снова не обошелся без Джейми Дорнана. Четвертое место, которое разделили сразу три пары игроков, для Джейми Дорнана можно считать серьезным прогрессом! Джейми давно мечтал сняться в малобюджетном фильме и пока было свободное время, он с удовольствием 2 недели провел в Лос-Анджелесе, где и работал на съемках "Не вместе" (Untogether). Сейчас актер дома, готовится к Рождеству и он повесит на камин на 1 носочек для подарков больше. Все лучшее, что случилось с Джейми в 2016 году, смотрим под катом

ФИЛЬМ ГОДА

НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ / FIFTY SHADES DARKER 




"Дакота Джонсон и Джейми Дорнан возвращаются в сиквеле «Пятидесяти оттенков серого». Теперь в компании Ким Бейсингер и с еще большим количеством откровенных сцен. По сюжету «На пятьдесят оттенков темнее» пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее. 

Вместе с Дорнаном и Джонсон в сиквеле вернется большинство основных актеров, а из новичков трилогии, помимо Ким Бейсингер, выделяются Белла Хиткот и Тайлер Хэклин. Режиссерское кресло на этот раз занимает Джеймс Фоули, постановщик фильмов «Страх» и «Гленгарри Гленн Росс».

Первый трейлер «На пятьдесят оттенков темнее» стал одним из самых просматриваемых в истории. Всего за сутки ролику удалось собрать более 110 миллионов просмотров. Российская премьера фильма состоится 9 февраля 2017 года." - kinopoisk.ru

ИНТЕРВЬЮ ГОДА

Промо последнего сезона сериала "Крах". Интервью для Whatsontv


Спектор на пороге смерти? 

"Он не в лучшей форме того безвыходного состояния, в котором он сейчас находится, в плане здоровья у него не все хорошо. Много людей очень заинтригованы тем, что я все еще в шоу и некоторые не могут понять почему. Поэтому я немного повеселился играя с ними".  

Пока он борется за свою жизнь, каково его психологическое состояние?

"Он определенно загнан в угол, и если смотреть на него, как на дикое животное, то животному не нравится быть загнанным в угол, независимо от физического состояния".   

Он видит выход из этой ситуации?  

"Он хочет все контролировать, и независимо от его состояния, психического или физического, он думает, что всё ещё может держать всё под контролем. Если он думает, что выход есть, это значит придется усложнить жизнь Стеллы ещё сильнее. Думаю, зрители могут ожидать игры в кошки-мышки, только роли очень изменились".  

ДАЛЬШЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ >>>>

ОБРАЗ ГОДА


Для ирландца Джейми Дорнана - семья превыше всего! Тем более, когда у тебя жена-красавица и двое маленьких ангелочков. Так что награждаем Джейми большой семейной медалью и присваиваем ему звание - отец и муж года!






ФОТОСЕССИЯ ГОДА

L'UOMO VOGUE (by Norman Jean Roy) [ОКТЯБРЬ 2016]






Самая "сказочная " фотосессия Дорнана :) Фэнтези в искусственном снегу, зато прикольно, ибо остальные фотосессии в 2016 году уж больно серьезные. А так глянешь и улыбнешься, то ли вампир, то ли рыцарь-тамплиер, то ли банщик перепарившейся :) или псарь... так это Робин Гуд! Наверное...



СОБЫТИЕ ГОДА

Та-да! И по традиции наших бритишей событием года становится - рождение ребенка!


Для Джейми Дорнана 2016 год заканчивается очень даже не плохо. У него крепкая ирландская семья, фанаты его любят, режиссеры тоже, он востребованный актер, которому есть куда расти и начинающий гольфист, у которого просто невероятные горизонты под клюшкой. Что пожелать человеку, у которого все хорошо? Да чтобы все так же и продолжалось в 2017 году!



_____________________________________

Архивы изучала murlika68, cпециально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. Копирование запрещено © 2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий