пятница, 30 декабря 2016 г.

Предвкушая 4-й сезон "Шерлока: Промо-фото, кадры из первой серии, интервью актеров и закадровые видео сериала


"Они наркоманы, поддерживающие силы за счет адреналина, и это выйдет им боком. Так жить неправильно, и везение не может длиться вечно. Последствия неминуемы. Вы же понимаете, это не сказка. В этом сезоне история будет довольно мрачной"
, - предупреждает всех шерлокоманов Стивен Моффат. А мы предупреждаем, что до старта долгожданного 4-го сезона сериала осталось совсем ничего. 1 января 2017г. состоится всемирная премьера первой серии "Шерлока" (Sherlock) - "Шесть Тэтчер" (The Six Thatchers). Одновременно с BBC в России ее будет транслировать Первый канал - в ночь с 1 на 2 января в 23:31 по московскому времени (онлайн просмотр: 1 / 2 / 3 / 4  или на сайте BBC One: 5 ). В преддверие премьеры собрали для вас все последние фото-видео, чтобы ждать было хоть чуточку, но легче. Запасаемся попкорном, трепещим и ждем того, что создатели называют лучшим сезоном за всю историю "Шерлока". Не зря же пугает нас Мартин Фримэн: "Прочитав сценарий, я был в шоке. Даже участвуя в шоу на протяжении нескольких лет, я поверить не мог, что читаю такое".


ШЕРЛОК - 4-Й СЕЗОН / SHERLOCK SEASON 4
КАДРЫ ИЗ СЕРИАЛА / STILLS


( more pics in the gallery )


ПРОМО-ФОТО / PROMO PICS





1-Я НЕДЕЛЯ СЪЕМОК 4-ГО СЕЗОНА


ИНТЕРВЬЮ ЗА КАДРОМ
Об отцовстве в 4-м сезоне



Актеры делятся воспоминаниями о первых днях работы над сериалом



Актеры делятся впечатлениями от возвращения на съемочную площадку сериала




_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий