вторник, 25 июля 2017 г.

КОМИК-КОН 2017: Джереми Айронс в новом трейлере блокбастера "Лига Справедливости" (Justice League)


DC Comics держат интригу в отношении Супермена в "Лиге справедливости" (Justice League) до последнего - лицо Генри Кавилла и подштанники криптонца не мелькнули ни разу ни во время панели студии Warner Bros. на Comic-Con 2017, ни в новом трейлере будущего блокбастера. Студия как обычно не разменивается по мелочам, и если и показывает новый трейлер, то хронометражом аж 4 минуты. Впрочем, поклонники франшизы довольны: никаких спойлеров, зато крутая картинка. Британской справедливости ради должны напомнить, что в актерский состав "Лиги" входит также Джереми Айронс, играющий дворецкого Уэйнов.


Во время общей панели DC Comics в Сан-Диего были логотипы будущих фильмов: "Отряд самоубийц - 2", "Темная лига справедливости", "Шазам", "Бэтгёл" и др. Началась же презентация с "Аквамена" Джейсона Момоа, который выбежал в зал "Н" вместе с трезубцем. Трейлер фильма, работа над которым ведется в данный момент, пока не готов, но во время презентации фанатам показали небольшой отрывок из него.

Напомним, что работу над "Лигой справедливости" вынуждены были передать другому режиссеру. В связи с трагическими обстоятельствами в семье (самоубийство дочери) Зак Снайдер отдал режиссерское кресло Джоссу Уидону, известному в том числе и по работе над "Мстителями". В настоящий момент Уидон занят пересъемками "Лиги".

ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ / JUSTICE LEAGUE








_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий