пятница, 28 июля 2017 г.

Промо "Хорошего времени": Роберт Паттинсон на Howard Stern Show, Нью-Йорк, 25.07.2017


Он опять не сказал ни да, ни нет... Для Роберта Паттинсона в порядке вещей напускать таинственности и неопределенности на свою личную жизнь. Зато о событиях "давно минувших дней" он с удовольствием поделился с ведущим радио-передачи Howard Stern Show, кторая состоялась в Нью-Йорке, 25 июля, и была приурочена к американскому промо нового фильма "Хорошее время" (Good Time). Видео из студии и произвольный пересказ сказанного Паттинсоном смотрим и читаем под катом

РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON

ПРОМО "ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ" / GOOD TIME'S PROMO

25.07.2017 - HOWARD STERN SHOW

Robert Pattinson Got Expelled From School for Stealing Dirty Magazines


Robert Pattinson Talks the Effect of Fame on Relationships


kp.ua: Британский актер Роберт Паттинсон заявил о помолвке с певицей FKA Twigs (Талией Дебретт Барнетт). Об этом звезда "Сумерок" рассказал на радиопрограмме The Howard Stern Show. 

Ведущий Говард Стерн задал актеру прямой вопрос: действительно ли он сделал предложение руки и сердца Талии, на что Роберт дал немного странный ответ.

- Да, мы помолвлены, вроде того, - сказал Роберт.

- Вроде того?! - воскликнул Говард. - Что она сделает с тобой, когда это услышит? В общем, ты один из тех парней, которые скрывают свои отношения..., - заключил ведущий.

Роберт поделился в интервью, что статус звезды делает задачу сохранить нормальные отношения очень сложной: по словам актера, ему бы хотелось чаще появляться на людях со своей невестой, однако его поклонницы начинают просто сходить с ума. Паттинсон отметил, что, не афишируя свою личную жизнь, он пытается воздвигнуть некий барьер между собой и публикой.

- Для меня ситуация крайне мучительна. Мне очень трудно скрывать на публике свои чувства. Но приходится делать непростой выбор, чтобы не выставлять напоказ каждый наш шаг перед явно не вполне вменяемыми людьми, которых немало среди поклонников "Сумерек". Ведь они склонны реагировать на все каким-то ненормальным образом, - добавил актер.

Роберт и Талия начали встречаться еще в 2014 году. Первые слухи о помолвке Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, более известной миру под сценическим псевдонимом FKA Twigs, появились еще в апреле 2015 года. Первым проговорился в интервью друг Талии, музыкант T-Pain, который потом попытался выкрутиться, сообщив, что это была первоапрельская шутка. Затем его слова подтвердили инсайдеры журнала People, сам же Роберт и Талия, а также их представители, комментировать что-либо отказывались. 

Robert Pattinson Was Almost Fired From “Twilight”


Ленты.ру: Британский артист Роберт Паттинсон заявил, что продюсеры вампирской киносаги «Сумерки» могли разорвать с ним контракт из-за «слишком печальной» актерской игры. 

«Я помню, как продюсеры дали мне книгу (сага является экранизацией серии романов американской писательницы Стефани Майер — прим. «Ленты.ру») и выделили маркером в ней каждую сцену, в которой мой персонаж улыбается. А я взял маркер другого цвета и подчеркнул все моменты, когда он хмурится», — рассказал Паттинсон.

Актер отметил, что ему пригрозили увольнением в случае, если он не будет более веселым на съемочной площадке. По словам Паттинсона, в конечном итоге ему удалось прийти к компромиссу с продюсерами.

***
“I was very serious. I thought at the time – I was 21 – if you were going into a relationship with someone, the way you could make it really intense was if you could barely talk to each other, you could barely touch each other, incredibly serious all the time,” Robert explained.

He continued, “Everyone was like it ‘No, it should be happy and having fun! That’s what people want!’…Now the whole series is known as a brooding thing, but I remember the producers giving me the book and every singe instance where my character smiled, they’d highlight.”

Eventually his agents had to come to set and set him straight!

“I came back after…with a big smile. I was probably going a little bit too miserable, so some kind of compromise was made,” Robert explained.




_________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий