вторник, 25 июля 2017 г.

КОМИК-КОН 2017: Том Хиддлстон и панель фильма "Тор: Рагнарёк" (Thor: Ragnarok) - 22 июля 2017


22 июля 2017г. в Сан-Диего было по-настоящему жарко. По традиции, на субботний день ежегодной конвенции "Комик-Кон" приходится максимальное количество презентаций крупных киностудий с участием звезд первого эшелона. Warner Bros. и их DC-комиксы столкнулись буквально лоб-в-лоб с Marvel Studios и всем ее супергеройским десантом. Панель третьего "Тора" была аккуратненько вплетена в канву всей марвеловской махины и собрала на сцене Тома Хиддлстона, Криса Хемсворта, Марка Руффало, Кейт Бланшетт, Тессу Томпсон, Джеффа Голдблюма, Карла Урбана и режиссера Тайка Вайтити. Актеры и режиссер посвятили свое время ответам на вопросы и представили первый официальный трейлер"Тор: Рагнарёк" (Thor: Ragnarok). Должны отметить, что в этом году Том Хиддлстон вел себя крайне скромно, неизменно вежливо и во время Comic-Con 2017 принимал участие не во всех активностях с прессой. Подробнее о том, как проходила панель фильма, рассказываем под катом.





Начало презентации Marvel задержали на двадцать минут, но как только раскачались, представили все новинки, включая те, что пока находятся в стадии разработки концепт-арта. После разработок наконец-то начали презентацию более осязаемых, почти законченных проектов.

Представляя "Тор: Рагнарек", Крис Хемсворт после просмотра трейлера пошутил, что это кино о кризисе среднего возраста: "Это 167-й фильм Marvel, так что они решили снять что-нибудь новенькое для разнообразия!" Режиссер Тайка Вайтити, в свою очередь, сравнил "Рагнарёк" со своим предыдущим фильмом "Реальные упыри": "В этом фильме во время съемок у нас на площадке была кое-какая еда!" От чувства юмора режиссера досталось и Хемсворту: "Мне наскучило смотреть на потуги Криса, и я решил сделать его звездой блокбастера. До тех пор пока актеры учат свои реплики и выглядят правдоподобно, все хорошо. Но большинство этих ребят не учит свои реплики!

Том Хиддлстон вспомнил, как четыре года назад он появился в зале "H" в образе Локи. На сей раз его герой притворяется Одином: "Локи пустил всю свою энергию исключительно на себя любимого", — сказал актер.

Помимо хорош знакомых персонажей - Локи, Тор, Халк - в третьем "Торе" появляется "парочка" новых лиц. Джефф Голдблюм играет Гроссмейстера, брата известного нам по "Стражам Галлактики" Коллекционера (Бенисио дель Торо). Прописку во вселенной Marvel получила и Кейт Бланшет, заявившая, что с радостью стала ее частью.

ТОМ ХИДДЛСТОН
22.07.2017 - ПАНЕЛЬ "ТОР: РАГНАРЕК" - КОМИК-КОН (САН-ДИЕГО)

Jeff Goldblum, Karl Urban, Tessa Thompson, Rachel House, Mark Ruffalo, director Taika Waititi, actors Cate Blanchett, Chris Hemsworth and Tom Hiddleston / Tom Hiddleston from Marvel Studios’ ‘Thor: Ragnarok' at the San Diego Comic-Con International 2017 Marvel Studios Panel in Hall H on July 22, 2017 in San Diego



















[ more pics in the gallery ]


ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТОГРАФИИ / FAN & SM PICTURES



фото из аккаунта Тайка Вайтити


АВТОГРАФ-СЕССИЯ (БЕЗ ТОМА)




_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий