суббота, 9 февраля 2013 г.

С Днем рождения, Том Хиддлстон!



Сегодня, 9 февраля 2013 года мы празднуем День рождение любимого актера и английского бойфренда Тома Хиддлстона! Наш блог britishboyfriends.blogspot.com от всей своей широкой души и щедрого сердца поздравляет актера с его 32-летием и желает ему новых оскароносных ролей, незабываемых встреч, преданных поклонников и здоровья, чтобы радовать нас своим творчеством еще долгие-долгие годы! Еще больше поздравлений и интересных фактов об актере смотрите под катом



2012 год выдался для британского актера Тома Хиддлстона не просто урожайным, а значимым во всех отношениях. Его роль Локи в блокбастере "Мстители" сделала его не только любимцем интернет-сообщества. но так же принесла ему номинацию на премии BAFTA, а так же титул мужчина года по версии журнала Glamour.



Том родился в Лондоне, в 1981-м году. Среднее образование получил в Итоне - кузнице британских премьер-министров, продолжил образование в кембриджском Пемброк-колледже, а в 2005-м окончил Королевскую академию драматических искусств. Долгое время актер снимался исключительно на телевидении, но в 2011-м году сразу два фильма сделали из Хиддлстона звезду: фантастический боевик "Тор" и комедия Вуди Алена "Полночь в Париже", где Том предстал в образе Френсиса Скотта Фицджеральда.

Том Хиддлстон в роли Локи в фильме "ТОР"

Том Хиддлстон в фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже"

Том Хиддлстон в роли Локи в фильме "Мстители"


"Мстители" на передаче "Вечерний Ургант"



"Мстители" в Москве


Осенью этого года актер снова предстанет в образе Локи в фильме "Тор: Царство тьмы" с Крисом Хэмсфортом в главной роли. А в декабре на экраны выйдет фильм культового режиссера Джима Джармуша, где Хиддлстон и Тильда Суинтон сыграют женатую пару вампиров.


Том Хиддлстон и Тильда Суинтон в фильме "Выживут только любовники"

ФИЛЬМОГРАФИЯ



GIF-АНИМАЦИЯ


_________________________________________
Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
Источник 1 \ 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий