пятница, 8 февраля 2013 г.

EntertainmentWise: Эдди Редмэйн отрицает свое соперничество с Робертом Паттинсоном


Когда актера спросили о новом статусе сердцееда, Эдди сразу же отклонил свои шансы стать следующим Робертом Паттинсоном, утверждая, что "сумеречный" красавчик "в своей собственной лиге". 

Звезда фильма "Отверженные" снялся не только в номинированной на Оскар кинокартине, а также ошеломляет с рекламных билбордов по всему миру, как истинный английский джентльмен, в качестве лица британского бренда Burberry наряду с Карой Делевинь и Эммой Уотсон. Но верит ли актер-выпускник Итонского колледжа (п.п.: частная британская школа для мальчиков.) в то, что сможет претендовать на статус сердцееда Роберта Паттинсона? 

"Абсолютно никто не может конкурировать с Робом",- сказал актер EntertainmentWise на церемонии Evening Standard Film Awards в Лондоне. "Он в своей собственной лиге". 

А пока он не достиг уровня Паттинсона, все же в Голливуде Эдди начинает постепенно находить собственную нишу в роли самого сексуального актера на данный момент. Однако, когда его спросили о внимании со стороны женщин, звезда фильма "7 дней и ночей с Мэрилин" был очаровательно-скромен в своем ответе, утверждая, что поклонники были бы им "разочарованы".

"Не уверен, что это правда", - заявил Эдди, когда его спросили о статусе секс-символа, хотя признал, что "это действительно льстит"

31-летний актер добавил: "Уверен, они все будут разочарованы, встретив меня". И хотя тем вечером Эдди уступил победу в номинации "Лучший актер" Тоби Джонсу за роль в фильме "Студия звукозаписи "Бербериан". Он был номинирован за роль в "Отверженных". Нам не совсем важно, что ты там говоришь, Эдди, ведь для нас ты все равно остаешься сердцеедом!


______________________________
Перевод: Snowy,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. "Он в своей собственной лиге". Золотые слова, Эдди, с Робкой мало вообще кто сравнится...я таких на горизонте не вижу...

    ОтветитьУдалить
  2. Мне, конечно, не понять чего по Редмейну убиваются, но с Робом по части сексуальности я его и рядом поставить не могу. Никак. Так что Эдди прав, Роб в своей собственной лиге.

    ОтветитьУдалить