вторник, 5 февраля 2013 г.

Весенние проекты: Сэм Клафлин в новом фильме "С любовью, Рози", а Колин Фаррелл в "Утешении"

 

В мае месяце стартует новый проект фильма с участием Сэма Клафлина и Лили Коллинз под названием "С любовью, Рози" (Love, Rosie) и  новый триллер с участием Колина Фаррелла и Энтони Хопкинса под названием "Утешение" (Solace). Подробнее о фильмах вы можете узнать под катом

"С любовью, Рози" (Love, Rosie)

Лили Коллинз и Сэм Клафлин

Итак, новая романтическая комедия режиссера Кристиана Диттера (Christian Ditter) по роману Сесилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга / Where Rainbows End». Весь сюжет закручен вокруг взаимоотношений между двумя лучшими друзьями детства Рози Данн (Коллинз) и ее другом (Клафлин) на протяжении многих  лет. Рози планирует вместе со своим лучшим другом поступить в университет в США. Но все резко меняется, когда она узнает, что беременна после проведенной ночи с самым популярным парнем в школе. Несмотря на изменения в жизнях обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет...  Съемки начнутся в мае.

"Утешение" (Solace)

Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Афонсо Пойарт

Колин Фаррелл присоединился к Энтони Хопкинсу в триллере «Утешение / Solace». Сюжет фильма сосредоточится на враче, который обладает даром ясновидения. За помощью к главному герою обращается агент ФБР, чтобы выйти на след серийного маньяка. Энтони Хопкинс сыграет необычного доктора по имени Джон Клэнси. Колин Фаррелл перевоплотится в неуловимого убийцу. 
Роль агента ФБР пока остается вакантной. 
Афонсо Пойарт («2 зайца») приступит к съемкам картины в мае этого года.
__________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. Колян маньячина, ну я думаю. что это будет что-то...и Хопкинс...хватит уже маньяков играть, пора и за положительные роли браться, уступать молодым дорогу :)

    ОтветитьУдалить
  2. у Сэма какая-то ванильная белиберда, а вот Хопкинс - это всегда круто

    ОтветитьУдалить