воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Настроение дня: Роберт Паттинсон и его "What?"


Ох... сколько раз видеоролики с участием Роберта Паттинсона подвергались атаке, пересматривавались безчисленное количество раз и кнопочка повтора неустанно продолжала работу??? Каждый новый снимок, каждое новое интервью настолько удивляет и заряжает позитивов, что не любить после этого Робку просто невозможно... А вы задавались вопросов, как часто наш малыш переспрашивает вопрос от корреспонентов или же шутя в полнейшем недоумении не понимает, о чём же его спрашивают??? Да, спец по гримасам и самым весёлым ответам всегда в отличном настроении и готов радовать своих поклонников)) Подзабыли? Бегом под кат, где "What" от Роба освежить вашу память!


Вам задают вопрос. Вы ... в одну секунду овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину... Ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы! 



Приятного вечера))) 
 
____________________
Подготовила: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. 

2 комментария: