четверг, 28 февраля 2013 г.

Колин Фаррелл на шоу Эллен ДеДженерис


Где еще от души можно посмеяться и расслабиться?! Только на "TheEllenShow" с ведущей Эллен ДеДженерис! Колин Фаррелл, как нам кажется, с особой душевной теплотой относится к ней и ее передаче: всегда много шутит и проказничает, ни в чем не уступая ей самой. Вот и в этот раз, 27 февраля на шоу были затронуты темы с поцелуями и прошлой модельной карьерой Колина. Видео этого шоу, скринкапсы и еще больше смешных моментов смотрите под катом

СТИЛЛЫ / STILLS

 



ВИДЕО / VIDEO

Colin Farrell on His Sexy Co-Star


Эллен попросила своего гостя рассказать о его недавнем поцелуе с коллегой по съемочной площадке. "Она великолепна! Великолепна, - восторгался актер. - Смуглая кожа, великолепные длинные волосы... Папарацци иногда делают милые фотографии. Это великолепная лошадь. Но вообще-то это мальчик, а не девочка. И он помешан на сексе. Настоящий жеребец. Сейчас то самое время года, и он постоянно готов к действию. Мне приходится забираться на него каждый день... снова и снова. И ему это нравится!"


Ведущая напомнила Колину о его модельной карьере и предложила примерить несколько моделей стрингов, чтобы взбодрить публику.

 
______________________________________________

Поиск, работа с галереей: Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. вот у меня сложилась стойкой убеждение. что тут двойной смысл с этим жеребцом...про кого по -настоящему они говорили? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для двойного смысла как-то экстремально, нет?

      Удалить