воскресенье, 24 февраля 2013 г.

За кадром "Breaking Dawn Part 2": Видео, gif-анимация и скринкапсы


( + ВИДЕО С СУБТИТРАМИ) Есть такая традиция у "сумеречных" поклонников - считать дни и часы до выхода DVD и Blu-Ray фильмов Сумеречной Саги. В первых числах марта на прилавках магазинов и в онлайн-продаже появится вторая часть "Рассвет". Однако Интернет не был бы Интернетом, если бы  в нем еще до назначенного срока не появлялось что-то заранее. Так происходит и с фильмом "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", часть закадрового видео из которого можно увидеть уже сейчас: Роберт Паттинсон на фоне зеленого экрана, "невидимая" Ренесми, уроки игры на рояле и еще кое-что очень милое и интересное.

ВИДЕО - ЧАСТЬ 1 / PART 1


ВИДЕО С СУБТИТРАМИ



ЧАСТЬ 2 / PART 2


bts-ch2 по rpdailyvideos

ВИДЕО С СУБТИТРАМИ








Кристен Стюарт о Маккензи Фой: "Она невероятно классная. Очень горжусь тем, что именно она играла мою дочь. Она, наверное, смыслит в том, что делает и что будет дальше на съемочной площадке, больше, чем большинство других актеров".





________________________________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use.

1 комментарий:

  1. Робка с малышом на руках в предпоследних гифках просто прелесть прелестная...пора уже своего так тискать...

    ОтветитьУдалить