среда, 27 февраля 2013 г.

Дэниел Рэдклифф и хромающая Кристен Стюарт: Пост-оскаровские воспоминания


"Интересное положение" Кристен Стюарт на минувшей церемонии "Оскар" стало одним из главных поводов для последующего обсуждения и пересудов. Речь идет о том, как актриса появилась на красной дорожке... на костылях. Каких только эпитетов она не собрала за последние три дня! Но интересно узнать, что же думает обо всем этом англичанин, рядом с которым Кристен прихрамывала на сцене.

На самом деле Кристен Стюарт не должна была прихрамывать, выходя на сцену церемонии "Оскар" вместе с Дэниелом Рэдклиффом. "Я чувствовал себя так ужасно", - рассказал Рэдклифф на губернаторском балу после мероприятия. "Мне хотелось лишь взять ее на руки и отнести на сцену".

Или нет? "Скорее всего, я бы уронил ее, и рана снова бы открылась", - добавил Рэдклифф со смехом, имея в виду причину, по которой Кристен оказалась на костылях - порез ступни осколками стекла.

Пошучивая, актер, прославившийся по роли в фильме "Гарри Поттера" рассказал, что их встреча со Стюарт произошла как раз вовремя. "У меня было такое чувство, что это давно напрашивалось. Как будто нам было предназначено судьбой встретиться", - сказал Рэдклифф. "Это был наилучший вариант. И знаете что? Она очень милая - очень-приочень милая".

Кроме всего прочего, Рэдклифф поделился своим ощущениями о танцах во время шоу. Он обронил фразу о том, что за сценой находился вместе с Ченнингом Татумом и Джозефом Гордоном-Левиттом. "Я смотрел на них и в голове была только одна мысль: "Помнишь свой первый день на работе? Можешь поверить, что сейчас ты здесь?" Они, на самом деле, думали о том же. Вечер был нереальный. Я никогда не думал, что буду делать что-то подобное".

Покидая губернаторский бал, Рэдклифф задержался, чтобы поболтать с продюсерами церемонии Крэйгом Зэдэном и Нилом Мероном, и поблагодарил за то, что посадили его рядом с Кристин Ченовет.



______________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

1 комментарий: