понедельник, 25 февраля 2013 г.

Vanity Fair Oscars Party 2013: Миранда Керр и Орландо Блум, Джерард Батлер и Мадалина Генеа, Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли

 

85-ая церемония награждения "Оскар" отгремела, а награды нашли-таки своих героев. Триумфаторы премии, а также те, кого не пригласили на мероприятие, встретились на афтепати Vanity Fair - вечеринке, которая является, пожалуй, не менее почётной, чём сама церемония "Оскар", так как по традиции на ней собирается весь цвет Голливуда. Дамы показывают свои превосходные наряды, а мужчины - своих очаровательных спутниц, и, естественно, обсуждают кинонаграды, которые в этом году были особенно успешными для Стивена Спилберга, Бена Аффлека и других "корифеев" индустрии. Любуемся на гостей "после-оскаровской" вечеринки: Орландо Блум с супругой Мирандой Керр, мускулистый Джейсон Стэтхэм со своей девушкой Роузи Хантингтон-Уайтли и Джерард Батлер со спутницей жизни Мадалиной Генеа.

ОРЛАНДО БЛУМ И МИРАНДА КЕРР

 

"Всегда есть друг, который испортит тебе фотографию"
Миранда и Орландо (герой второго плана - Джесси Тайлер Фергюсон)

ДРЕРАРД БАТЛЕР И МАДАЛИНА ГЕНЕА

 
 

ДЖЕЙСОН СТЭТХЭМ И РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

 





________________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, Lallie специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

4 комментария:

  1. красивая пара- цыганка и шотландец...видимо приворожила Джери...теперь он от нее никуда не денется

    ОтветитьУдалить
  2. "При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны."
    Я вот немного не пОняла... Уважаемая аФтор статьи! Почему Вы не указали достоверный источник, из которого взяли фото с ДБ??? http://gbutler.ru/, например, с copyright "getty images"... На сайте getty фото такого качества нет. А в вашем указанном "источнике" их нет тем более. Так где же вы их взяли? Да ещё лепите сверху свои знаки... Ай-яй-яй... как некрасиво... Пользуетесь чужим трудом и не указываете источник, не первый раз это за вами замечено.

    ОтветитьУдалить
  3. Генеа похоже родственница крокодила Гены. И,видимо, еще в роду были лошади

    ОтветитьУдалить