воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Обзор новогодних рейтингов: "Мы выбираем, нас выбирают..."


В конце года принято подводить итоги, таблоиды и интернет-издания наперегонки стремятся провести опросы, голосования, чтобы выяснить, кто же в 2012 году был самым-самым сексуальным, скандальным, любимым и успешным. Мы уже знакомили вас с рейтингом FORBES, Just Jared, ELLE, MTV, GQ, сайта MTV, теперь пришло время и  для других таблоидов, итак, "кто на свете самый-самый..." смотрите под катом

TRESSUGAR
Самый сексуальный мужчина года
Это была борьба "не на жизнь, а на смерть" за звание "Самый сексуальный мужчина года"! Соперничество было между Робертом Паттинсоном и Мэттом Бомером. В то время как Роб показал нам свою темную сторону в "Космополисе", свою сексуальность в "Bel Ami", и бессмертие в "Рассвете: Часть 2" , звезда "Белого воротничка" (White Collar) Мэтт Бомер показал нам свою улучшенную сторону, выполняя ряд полураздетых па в стриптизе в "Супер Майке" (Magic Mike). Но, по последним данным, победитель опроса... барабанная дробь, пожалуйста...  Роберт Паттинсон!


Самый сексуальный вампир
Закончилось пребывания Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена в "Рассвете: Часть 2" и ему было присвоено звание "Самого сексуального вампира года". Роб выбил  из списка парней-кровопийц из "Реальной крови" (True Blood)  и "Дневников вампира" (The Vampire Diaries), а также вампира с закидонами Джонни Деппа в римейке "Мрачные тени"(Dark Shadows).

JUST JARED
Just Jared уже подводил итоги среди мужчин-звезд и женщин. Уже который раз подряд Роберт Паттинсон держит пальму первенства, а вот в 2012 году среди женщин была большая конкуренция, но, догадайтесь с первого раза, кому отдали предпочтение? Конечно же, Кристен Стюарт была признана лучшей в голосовании!  В этот раз люди выбирали среди 50 селебритис самую-самую звезду, о которой всех больше говорили в 2012 году. И, та-дам! Английский "золотой мальчик" на 1 месте!

1 МЕСТО - ПРИНЦ ГАРРИ

2 МЕСТО - КРИСТЕН СТЮАРТ
Роберт Паттинсон в этом списке на 6 месте, Джерард Батлер на 39 месте.

E. ONLINE (UK)
1 МЕСТО - РОБЕРТ ПАТТИНСОН
 
Шестьдесят четыре звезды, пять недель интенсивного голосования и шокирующие исключения из списка звезд. И последнее сумасшедшее голосование, одна карта на двоих... И "Лучшей звездой uk.eonline в 2012 году" становится Роберт Паттинсон. Снова! За этот хет-трик, R.Pattz должен поблагодарить легионы преданных поклонников, которые постоянно голосовали за него, чтобы  он получил пафосное первое место, замечательно, твай-харды! К сожалению, этого не скажешь о Йене Сомерхалдере (мы все еще любим тебя). Так что скажете?  Оправдана ли победа г-на Эдварда Каллена в этом году?

Тhedailybeast провел собственное голосование и выявил "30 самых хорошо одетых звезд". И, конечно же, в этот список попал и Роберт Паттинсон. Роб удивил всех синим костюмом от Gucci, рубашкой в тон и черным галстуком на премьере фильма "Космополис" в Нью-Йорке, 13 августа 2012 года, Паттинсон выглядел просто шикарно, и занял в рейтинге "Самых хорошо одетых звезд" 6 место.
_________________________________________
Поиск и работа с галереей: murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

3 комментария:

  1. Да кто бы сомневался...Робка лучший...а будет еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. Наш мальчик, всегда под номером 1!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. можно работать оракулом - открывая новость, заранее знала, ху из ит этот "таинственный" самый-самый)

    ОтветитьУдалить