суббота, 5 января 2013 г.

Настроение дня: Орландо Блум и "It's Amazing"


С первого взгляда англичане кажутся людьми сдержанными и невозмутимыми.Со своими застёгнутыми на все пуговицы эмоциями и непоколебимым самообладанием они представляются на редкость надёжными и последовательными - как друг для друга, так и для всего мира. На самом деле в глубине души каждого англичанина, тем более творческого человека, кипят необузданные примитивные страсти, которые ему так и не удалось до конца подчинить. Сегоднешний вечер мы проведём с английским актёром Орландо Блумом, который так нам знаком и духовно близок.


«Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. Делайте сегодня что-то, чтобы приблизиться и мечтам. Это НИКОГДА не бывает слишком поздно», - Орландо Блум.


Ох, этот Орландо... Сколько женских сердец он уже разбил? Миллионы женщин мечтают хоть краешком глаза увидеть его, услышать его голос, получить автограф... Для многих мужчин Блум из-за сыгранных персонажей давно стал образцом мужества, дружбы, отваги, самопожертвования во имя высокой цели...


Спасибо за проведённое время вместе с нами)
Сначала, жди, ты не получишь 
сразу все на блюдечке, 
Ты должен работать для этого тяжелее и тяжелее. 

Стучишь в двери и слышишь отказ.
И ты увидишь, если это будет так.
 Ничего не сравниться с желанием о существить свою мечту. 

Это удивительно, это удивительно,
 Все, что ты можешь сделать...
 Это удивительно, это заставляет мое сердце петь.

Теперь решать тебе.
 Если ты упадешь вниз,
 И ты упадешь, 
Да, ты разобьешь стену, встанешь на ноги
И ты будешь сильнее и умнее...

__________________
Подготовила: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Источник

2 комментария:

  1. Элла, спасибо! Лирическое вступление почему-то про "Пиратов" напомнило)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока не прочитала твое послание. тоже думала написать о пиратах...видать мысли по поводу Орландушки у народа сходятся :)

      Удалить