воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Фанвидео: robert&kristen | diamonds (Robstenville)

Музыка к видео:  Kim Viera cover - Diamonds (Rihanna)

Анализируя уходящий 2012 год в жизни Роберта и Кристен, мы испытываем самые разные эмоции... Сколько любви и нежности в глазах РобСтен мы прочли? Как восприняли те события, о которых большинство поклонников этой пары предпочитают не вспоминать? Какие моменты РобСтен-пузыря запомнились и навсегда остануться в памяти? Да, любовь обладает невероятной силой: прощать, понимать, верить и чувствовать друг друга на расстоянии. И сейчас, когда новый 2013 год стучится в наши двери и готовит свой сценарий, давайте вспомним самые запоминающиеся моменты в жизни двух влюблённых людей, которые продолжают вдохновлять поклонников. Слова этой композиции дают возможность окунуться в их мир и прочувтсвовать каждой частичкой души ту искренность и любовь, которую не стыдясь общественного мнения Роберт и Кристен демонстрируют друг другу.

_____________
Поиск: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. Ох, что-то я так расчувствовалась. что аж поплакала...

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно трогательно!
    Любовью преисполнены не только глаза этих двух людей, но и все видео сделано с невероятной любовью. Спасибо, зай, правда, аж до слез...

    ОтветитьУдалить