пятница, 4 января 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Джейсон Стэтхем отдыхает в Альпах, Орландо Блум занимается шопингом, а Джуд Лоу обедает с детьми


Джейсон Стэтхэм и его подруга Рози Хантингтон-Уайтли прекрасно проводят время, целуясь на горных склонах французских Альп, где они проводят новогодние каникулы вместе с группой друзей. 3 января 2013 года их веселая компания была замечена фотографами. Кажется, фанатка горных лыж Рози и своего бойфренда успешно приобщила к этому виду спорта.




 А Орландо Блум вместе с приятелями и своим псом был замечен 3 января в магазине Burton Snowboards в Лос-Анджелесе, где 2 часа выбирал одежду и принадлежности для занятий сноубордом. 



Джуд Лоу как преданный отец посвящает свое свободное время детям. Он только что вернулся с Гавайев, где провел с ними новогодние каникулы.  А 3 января вместе сыном Руди и дочерью Айрис актер обедал в Kings Road Cafe в Лос-Анджелесе.



Поиск, работа с галереей: Lallie, Елена Науменко,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий